Модератор темы: Grettel

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4140

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Roja Dove AoudRoja Dove Aoud в такой торжественный праздник-самый шикарный парфюм!

количество респектов: 11

Essenzialmente Laura Indaco

Paco Rabanne CalandrePaco Rabanne Calandre очень нежно получилось

количество респектов: 10

С утра- Yves Saint Laurent CinemaYves Saint Laurent Cinema, над тем, что в церковь одену еще думаю.

Lancome ClimatLancome Climat-сегодня духи.

Mark Buxton Message In A BottleMark Buxton Message In A Bottle мое весеннее настроение)

количество респектов: 12
 количество респектов: 10
 количество респектов: 9

Я сегодня очень просто в Avon Sweet honesty - юбилейный выпуск 1975 года. В базе Крема его нет. Если попросите его описать, то скажу, что он кукольный. Единственное, что приходит в голову. Цветочный, кукольный, странный аромат домохозяйки :) А я сегодня именно она :)

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

irochka2
24 Января 2017 18:25

Отзыв о Al Haramain Tajibni

Ванильное дыхание пачули в нишевом исполнении. И шафран роскошен. Заслуживает внимания и флакон - массивен, лаконичен и очень красив.

Solomiya
24 Января 2017 18:20

Отзыв о Sisley Soir d’Orient

Маршрут 81

Роза, перец, пачули и немного шафрана, как ведущие ноты. У меня ощущение, что они немного перемудрили. Либо я не к тем Сислеевским ароматам привыкла, но я не слышу здесь воздуха.

Alchimik88
24 Января 2017 17:38

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

С таким-то ароматом хорошо ставить "якорь" на определенные эмоции, ну и особенно в плане секса))) уж поверьте, потом только от этого аромата "бедный заякоренный" мужчина будет идти за вами на край света...

Сорри за откровенность)

Ksenya
24 Января 2017 17:30

Отзыв о Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite

Маршрут 73 - люкс

Стартует аромат апельсиновым цветом, возможно это тангерин, жасмин и мускус. Садится сухими пачули с кожей, немного одеколонистых нот, но быстро затихает и скоро исчезает, не стойкий.

Загрузка...
Наверх