Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3876

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Amouage SunshineAmouage Sunshine вкуснотища солнечная

количество респектов: 14

Salvatore Ferragamo EmozioneSalvatore Ferragamo Emozione Моя пудровая нежность...

количество респектов: 10
 количество респектов: 13

Впрыгнула в Serge Lutens Five O'Clock Au GingembreSerge Lutens Five O'Clock Au Gingembre. Все-таки это очень сложный для меня аромат: так много всего намешали в этот чай, что не разберу о чем же он на самом деле. устаю я от него.

количество респектов: 9

Tom Ford Atelier d'Orient collection Plum JaponaisTom Ford Atelier d'Orient collection Plum Japonais

Неделю не снимаю))))

За окном уже тепло, слышу пенье птиц, детские крики во дворе и это вселяет оптимизм)) Жаль, что не могу насладиться полноценно красотой сегодняшнего весеннего дня прогуливаясь в парке... простыла... Но любимка L'Artisan Parfumeur CalignaL'Artisan Parfumeur Caligna вмиг прогнал прочь унылое настроение и подарил частичку радости)

количество респектов: 12

Montale Velvet Flowers Вот как-то так рррраз - и надела, не особо раздумывая. И хорошо...))

количество респектов: 12

Сегодня рука стойко потянулась к Dolce & Gabbana 3 L'ImperatriceDolce & Gabbana 3 L'Imperatrice

Martine Micallef Danse des Tulipes Sauvages

количество респектов: 8

Tiziana Terenzi MaremmaTiziana Terenzi Maremma капелька аромата, а шлейф ммммммм.....!

У нас солнышко сегодня. Я пыталась постичь красоту Tom Ford Atelier d'Orient collection Rive d'AmbreTom Ford Atelier d'Orient collection Rive d'Ambre.

количество респектов: 11

Сегодня был очень красивый и солнечный день. В тени холодно, но на солнышке очень даже и ничего;)

Я была в Gucci Flora by Gucci Gorgeous GardeniaGucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia и 8-ми ароматах из 70-го маршрута:)

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх