Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4081

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Histoires de Parfums 1826 Eugenie de Montijo Моя светлая королева...)

количество респектов: 12

Неожиданно любимый!!! Звенящий Christian Dior Midnight PoisonChristian Dior Midnight Poison

Ответ для: Andrey13

количество респектов: 1

Amouage Gold WomanAmouage Gold Woman, я его поняла, очень рада, до этого было знакомство с Amouage Ciel WomanAmouage Ciel Woman И Amouage Reflection WomanAmouage Reflection Woman, два парфюма, не мои

количество респектов: 8
 количество респектов: 13

Ответ для: magnoliabb

Так и праздник спокойный )

количество респектов: 4

Ответ для: Andrey13

а мне этот Крид такой спокойный

количество респектов: 1

Creed AventusCreed Aventus По праздничному )))

количество респектов: 14

Решила повторить Jean Patou Moment SupremeJean Patou Moment Supreme во-первых, красиво; во-вторых, легкий и ненавязчивый для дороги в самый раз, а в-третьих, он все равно крепко запутался в волосах и чем перебивать, так лучше повторить :)

количество респектов: 11

Ответ для: frangipani

рассмешила))))))))))))))

количество респектов: 2

Damien Bash SinDamien Bash Sin, но все равно за дымом от шашлыков ничего не слышно)

Chloe Chloe Eau de ParfumChloe Chloe Eau de Parfum легкий, ненавязчивый, медовый. Как бы меня не съели)

количество респектов: 10
 количество респектов: 10

Montale Soleil De CapriMontale Soleil De Capri яблочно-творожный мммммммммммммм

Lancome ClimatLancome Climat -духи

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

OksanaKsynia
17 Января 2017 01:48

Отзыв о MDCI Parfums Rose de Siwa

Еще одна моя любовь от Франсиса Курджияна. Аромат посвящен садам из египетского оазиса Siwa. Представьте, что вы усталый путник, измученный летней жарой. И вдруг, вы попадаете в цветущий, прохладный и зеленый оазис. Вы присели возле сада из нежных и молодых роз, вашу кожу нежно ласкает ветерок, донося чистый аромат розы и водной прохлады фонтанов. И как-будто нет уже вашей усталости и вам хорошо! Такие ощущения дает аромат. И если провести аналогию с Maison Francis Kurkdjian À La Rose, то роза здесь кажется чистой и самой тончайшей огранки. В то время как в À La Rose - роза милая, нежная и очень женственная. У аромата натуральное и дорогое звучание, как и у всех MDCI. И это мой самый любимый аромат этого парфюмерного дома!

martora
17 Января 2017 01:08

Отзыв о The Different Company White Zagora

маршрут 63

Освежающе-пьянящий и манкий цветочный коктейль

Загрузка...
Наверх