Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4116

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: Katerina13 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

День 3. Воздержание, воздержание (с) Tom Ford Atelier d'Orient collection Rive d'AmbreTom Ford Atelier d'Orient collection Rive d'Ambre цитрусовая амбра. Свежо, но я б чего-нибудь в него добавила.

количество респектов: 10

Jeroboam HautoJeroboam Hauto очень нарядный)

количество респектов: 11

Ответ для: Andrey13

Ремиссия?) или простудились просто?тогда не хочется ничего

количество респектов: 1

Афигеть, второй день ничего )))

Bois 1920 Come L'Amore

Длинный шлейф и очень секси Dolce & Gabbana 10 La Roue de La FortuneDolce & Gabbana 10 La Roue de La Fortune

количество респектов: 12

Ответ для: Solomiya

Видать видать))

Ответ для: magnoliabb

Да как- то случайно так получилось :) Знаешь как оно: бокал за бокалом, пшик за пшиком. Стопы не сработали. А чего я именно его с утреца прихватила и сама не знаю видать от недостатка спиртного в организме.

Ответ для: Solomiya

что ты уже с утра напилась?))))

Том Форд. День 2.Tom Ford Japon NoirTom Ford Japon Noir Портвейн, кожа, ветивер. Психанула я че-т с утреца. Да еще и 6 пшиков. Муж в машине никак не мог вспомнить чем он успел с утра провиниться, что его так наказывают.

Но аромат красавец. :)

количество респектов: 8

Чего это меня стало на розу тянуть? хоть она и спрятана, конечно, но именно она нравится здесь Comme des Garcons Series 4 Cologne: CitricoComme des Garcons Series 4 Cologne: Citrico

Утром рано достала и послушала

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior DiorellaChristian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella-хороша очень .

А духи

Estee Lauder Private Collection Jasmine White MossEstee Lauder Private Collection Jasmine White Moss -звонче , хоть и есть сходство с Диореллой .Но решила сегодня быть в духах , а Диореллу далеко не прячу.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
21 Января 2017 09:54

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Маршрут 71

Аромат, безусловно, о розе, маслянистой и с легкой кислинкой, но я учуяла здесь достаточно много бергамота. С одной стороны хорошо, потому что сама композиция нескучная, а с другой мне не очень нравится этот самый бергамот.

Micepiece
21 Января 2017 09:53

Отзыв о Jose Eisenberg Love Affair

Маршрут 71

Удивлена, что он мне понравился. Такой нежный, деликатный жасмин, мускус и чуточку теплой сладости в базе. Неженка на лето. Напоминает запах оолонга и жасминового чая одновременно.

Micepiece
21 Января 2017 09:51

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Маршрут 71

Право, обидно, когда аромат от любимого парфюмерного дома не нравится. Ты и так к нему, и эдак, но настолько не нравится, что даже просто на полочке не нужен.Потому что пахнет малиновым клопиком, засохшей малиной, терпкой зеленью, цикламеном и перезревшей смородиной. Удивительно, что при этом весьма натуралистично пахнет.

Micepiece
21 Января 2017 09:46

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Маршрут 71

А мне нравится. Переспевшие цитрусы, сладость, немного цветочности - жвачно, весело и не так обыденно как привычные цитрусовые запахи.

Загрузка...
Наверх