Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4108

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: LeFeu ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Радостное утро! Serge Lutens Five O'Clock Au GingembreSerge Lutens Five O'Clock Au Gingembre

количество респектов: 11

Продолжаю выгуливать Форда. Вчера Tom Ford Ombre de HyacinthTom Ford Ombre de Hyacinth не знала, что в дождь он так тонко звучит. Сегодня Tom Ford Atelier d'Orient collection Fleur de ChineTom Ford Atelier d'Orient collection Fleur de Chine очень красиво

количество респектов: 9

Montale Intense TiareMontale Intense Tiare невероятная красота, которая держится на коже уже сутки. Даже после душа!

количество респектов: 10

В это радостное утро - Histoires de Parfums 1826 Eugenie de Montijo.

количество респектов: 14
 количество респектов: 12
 количество респектов: 12

Annick Goutal Nuit EtoileeAnnick Goutal Nuit Etoilee летнее облако!!!

Montale Pink ExtasyMontale Pink Extasy не ну классный

количество респектов: 8

Malone Cologne Intense Orris & Sandalwood

количество респектов: 10

Xerjoff Casamorati 1888 LiraXerjoff Casamorati 1888 Lira Что-то не пойму его. Вроде и красив, но никаких эмоций не вызывает (допиваю 2 мл)...

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Января 2017 09:37

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Весьма тонизирующее, пряно лимоное, начало аромата. С первого вдоха, очень взбодрил. К базе, чуть приглушается, слышу горьковатую лимонную цедру с древесной поволокой. На моей коже быстро стихает. В целом, композиция звучит дорого, подойдёт с утра в офис.

aleksina55
20 Января 2017 09:23

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Необычный аромат - вначале есть и свежее ощущение, и в то же время - дымное. С названием парфюма, композиция не ассоциируется, не вижу здесь Конца света))) Аромат приятный, ненатуралистичный. На моей коже - сладковатый ветивер (он звучит, как в мужских парфюмах), с приглашённым землянистым оттенком. К базе проступает мягкий древесный характер.

Маршрут 82.

5natali5
20 Января 2017 07:53

Отзыв о Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle

Маршрут-52. Ванильные пряники с корицей только с пылу-жару, даже немножко с дымком.

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

Загрузка...
Наверх