Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4107

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Montale White MuskMontale White Musk сегодня нежнятинка

количество респектов: 9

Решила переодеться и встретить дождливый вечер в объятиях Mark Buxton Sexual HealingMark Buxton Sexual Healing

Не знаю, как насчет исцеления, но вот горячие пряные (коричные?) объятия это точно!!!

количество респектов: 14

Hanae Mori Hanae MoriHanae Mori Hanae Mori знакомлюсь..

количество респектов: 15
 количество респектов: 15
 количество респектов: 13

Dzintars Рижская СиреньDzintars Рижская Сирень- та самая сирень, которую люблю, жаль стойкости у винтажика мало)

By Kilian Bamboo HarmonyBy Kilian Bamboo Harmony весна - его время

Tocca CleopatraTocca Cleopatra сегодня к нему потянулась рука...

Jose Eisenberg So French! решила повторить.)

самое время для нашей взаимной любви!Narciso Rodriguez For HerNarciso Rodriguez For Her

Houbigant Quelques Fleurs l'OriginalHoubigant Quelques Fleurs l'Original аромат цветочной неги!

Ну, все! Любовь!)))XerJoff Casamorati 1888 La ToscaXerJoff Casamorati 1888 La Tosca

количество респектов: 11

Рискнула Tom Ford Noir de NoirTom Ford Noir de Noir красив, люблю, но пусть постоит до холодов. Даже в такой холод весной ему жарко

количество респектов: 12
 количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:29

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Noire

Классическая спокойная сладкая ваниль с алкоголем, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:24

Отзыв о Armand Basi Sensual Red

Это просто находка - кунжут, рис, мадагаскарская черная несладкая ваниль, просто ваниль, ну и все другие ноты, включая гелиотроп. На мне звучит ароматом , который имеет цвет "нюд" (nude), так пахнет сама женственность! Никогда бы не подумала, что в таком розово-красном флаконе будет аромат пастельного цвета

magnoliabb
20 Января 2017 01:01

Отзыв о Thierry Mugler A*Men Pure Malt Creation

Ооооо какой хорошенький, такой бы я хотела своему мч, молочко смотрю в пирамидке мммммммммммммм, сглаживает все, которое и так хорошо все само по себе. Мягкая-мягкая кожа, в сладости, боже виски, кофе еще, цитрусы, пищательный мужской ароматик

Загрузка...
Наверх