Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3837

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: Seacoffee ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 77 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 11

Montale Mango MangaMontale Mango Manga аромат лета

количество респектов: 9

Ответ для: Andrey13

в ветерок хорошо да, такое чудо (красота, божественно, неповторимо, итд по списку синонимы))))

количество респектов: 1

Ответ для: magnoliabb

Он и сегодня не душит, доза без фанатизма)))

количество респектов: 1

Ответ для: Andrey13

вы каждый раз мне о нем напоминаете, а у меня его нет( и до осени-зимы еще далеко чтоб я его купила))). я так его люблю!

количество респектов: 3
 количество респектов: 10

Montale Roses MuskMontale Roses Musk старичек))

количество респектов: 10
 количество респектов: 8

Shay & Blue London Framboise NoireShay & Blue London Framboise Noire что оно такое

Frapin Paradis PerduFrapin Paradis Perdu пока решила так

Lubin Le VetiverLubin Le Vetiver

Шото фотка пропала)))

количество респектов: 11

Montale MukhallatMontale Mukhallat любимый самый

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

engyli
04 Декабря 2016 18:21

Отзыв о True Blood Forsaken

а я все продолжаю искать свою грушку в ароматах. Этот тоже не плох. но для меня все же какой то больше сливочно-сладковат, может цветок кактуса так играет , а хочется чуть больше резкости и кислинки, такой себе дюшески. и на мне как то так раскрылся без изюминки и не очень стойко, начало даже не грушевое , а какое то миндально - кремовое , очень приятный, нежный, но ищем грушу дальше.

Ludmila2015
04 Декабря 2016 18:06

Отзыв о Christian Dior Addict 2014

Мне понравился новый Аддикт.Да, нет в нём и в помине редко и очень не долго цветущей Королевы ночи, прикопченности, дымной ванили, разогретой на солнце ежевики на сандаловой подложке, может ещё чего-то.Но ваниль так же прекрасна, так же красив жасмин с нероли и растертый листик мандаринового дерева...Лично мне сейчас первые выпуски уже легендарного аромата кажутся тяжеловатыми.Очень редко могу носить.Может потому, что на Сицилии не бывает зимы, или надоел ? Не знаю.Выпуск 2014-го года совсем не обворован и не обделён.Он просто другой, - новый, но по-прежнему, шикарный и не менее очаровательный, чем созданные в 2002-м и 2009-м.Покупайте и носите с удовольствием любое издание превосходного парфюма.Сейчас зима. Как раз звёздный период Его Величества Addict Dior !!!

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

Загрузка...
Наверх