Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4118

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Jean Patou Moment SupremeJean Patou Moment Supreme ничего в нем такого особенного, но для дня расслабухи и безделья я ничего другого пока придумать не могу. Отличный вариант для вместе помолчать

количество респектов: 8
 количество респектов: 9
 количество респектов: 11

SoOud Burqa Повторила, уж очень хорошо звучит эта Бурка в тёплую погоду.)

Hermes Hermessence Ambre NarguileHermes Hermessence Ambre Narguile -мой новый запой...

количество респектов: 11
 количество респектов: 12
 количество респектов: 10

SoOud Burqa. Красиво.)

Буду сегодня в Guerlain L'Heure BleueGuerlain L'Heure Bleue

Amouage Memoir WomanAmouage Memoir Woman- для меня новинка, вишневая косточка в ладане, не люблю слово вкусно в отношении парфюма, но вкусно!)

Montale Roses MuskMontale Roses Musk старичек))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ole4ka
21 Января 2017 14:41

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932

Аромат просто волшебный!!!! Нежный, лёгкий, цветочно-весенний!!!

magnoliabb
21 Января 2017 14:32

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum

Из пробирки пахнет малиной, натуральный запах, при нанесении идет она же, с черникой, красивой свежестью как в Hermes monsieur Li и какой-то странной нотой, мне она не нравится, если б не она..

ksenyaz
21 Января 2017 13:45

Отзыв о Paul Smith Extreme Woman

Маршрут 70

Понравился этот пряный древесный аромат. Красиво сочетаются перченые нотки на старте, сочность и легкая терпкость зелени с древесиной.

Hel-Ga.
21 Января 2017 13:44

Отзыв о Peccato Originale Cantaride

На первый нюх - аромат трогательный и беззащитный, наивная ваниль, скромняга-дягиль, насчёт икры тоже можно пофантазировать. Но вот дальше...Или это кожа в сочетании с мускусом дурманит и кружит, или уж не знаю, что именно, но в голову приходят всякие милые глупости. И не только в мою.))

Очень рекомендую!

Загрузка...
Наверх