Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4092

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Нет сил, жара, армаф придушил.... после душа одела Mark Buxton Emotional RescueMark Buxton Emotional Rescue

Так это ж другая песТня! Красотаааааааа.....

количество респектов: 8

Чет навеяло... Armaf Vanity Femme EleganceArmaf Vanity Femme Elegance шлейфить пойду!

количество респектов: 11

Creed Love in WhiteCreed Love in White фух успела надеть до летней жары) он же ветролюбивый очень. еще и ветерка из солярия добавлю ему мммм

Avon DreamlifeAvon Dreamlife- необычный очень . Продолжаю свое знакомство с ароматами от Эйвон . Нахожу много приятных , на мое удивление , ароматов , пока моя " классика " отложена в сторону .

количество респектов: 10

Roja Dove MischiefRoja Dove Mischief как могли снять с производства такую красоту?

количество респектов: 12

Я вчера так саму себя убедила в прекрасности лаванды в парфюмерии, что легла спать в Жики, утром проснулась с твердым намерением сделать забег с Герленами. Так что сегодня я провожу Guerlain Chant d''AromesGuerlain Chant d''Aromes. Нравится мне очень, но сидит он на мне так близко к коже, что приходится принюхиваться все время. Прямо не знаю как самой себе помочь

Montale Starry Night Ух и резкий он в тепле! Как хлыст.))

количество респектов: 10

Montale Rose NightMontale Rose Night Абсолютно неудачный выбор-душит своими удовыми шипами, капец... Все более четко понимаю, что монталевский уд для меня излишне колкий...

Ответ для: Solomiya

какая розочка, шиповниковая какая-то))

количество респектов: 1

Courreges EmpreinteCourreges Empreinte, захотелось шипров..погода позволяет)

Повторила Jean Patou Moment SupremeJean Patou Moment Supreme все-таки здесь замечательная лаванда. Не такая звонкая как в Guerlain JickyGuerlain Jicky но очень мягкая, женственная. Короче, нюхать розы в розарии в нем было очень комфортно.

И вот вам розочка опасное это дело - цветы нюхать: поди знай, что за зверь в них спрятался :)

количество респектов: 9

Mark Buxton Emotional RescueMark Buxton Emotional Rescue это волшебно! В любимчиках. Поет, шепчет, кричит и все это Он!!!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Anutochka
17 Января 2017 23:40

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca

Зеленая мята+скошенная трава. У нас с ней отношения не сложились, несмотря на все уважение к Guerlain и серии AquaAllegoria. Веет деревней (запах скошенной травы и воды ) И 90ми)))- жвачкой doublemint). Вот такие у меня странные ассоциации ))))

Стоит отметить, несмотря на кажущуюся лёгкость композиции-этот аромат невероятно звонкий, чистый, прохладный и врезающийся в память.

Загрузка...
Наверх