Модератор темы: Diamond

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4138

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 11
 количество респектов: 13

Один из самых любимых СЛ Serge Lutens Feminite du BoisSerge Lutens Feminite du Bois

Montale MukhallatMontale Mukhallatсамый любимый

Une Nuit A Bali Fleur Des FleursUne Nuit A Bali Fleur Des Fleurs повторила (с удовольствием)...

количество респектов: 12

Ответ для: nevesomost

вот это уже что-то надо открыть тему умривсеживое))) ой, я вчера чуть не умерла, зашел мужчина в маршрутку с запахом одеколона Сигара! так и ехали, а что делать?? кошмар, а я тут со своими редкими женственными Сваровски была))

количество респектов: 6

Ответ для: Hel-Ga.

Не знаю, совпадение ли, но на Ктг меня взяли без очереди, и к доктору зашла без записи

количество респектов: 8

Scent Bar 103Scent Bar 103 такое название бренда, скент, ароматик мол, бутылочки ну вообще ни о чем, номера вместо названий, а внутри каждого ой ой ой..моя любовь!)сахарная вата с губной помадой к стоматологам

Ответ для: nevesomost

Вдохновили вы меня на акцию умривсёживое, присоединяюсь : Histoires de Parfums Noir Patchouli. Теперь вот в раздумьях, куда же отправиться для начала, чи в отдел кадров на работе заглянуть ( акт троллинга тёть), чи просто погулять ( акт милосердия)...

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 18:10

Отзыв о Rance 1795 Avant le Jour

Маршрут 78

Хорошо слаженный аромат. Ваниль, уравновешенная амброй и деревом и сбрызнутая соком апельсина. Нравится его смолистость и тягучесть. Вообще балдею от бурбонской ванили с цитрусовым вкраплением и смолами! Очень понравился! Спасибо большое за аромат!

rainyrose
23 Января 2017 18:03

Отзыв о Penhaligon's Gardenia

Маршрут 78

На офсайте вообще не говорится о гендерной принадлежности, но гардения какой-то то слишком душистый цветок для мужчин, имхо.Гардения в окружении жасмина, магнолии и ландыша. Люблю гардению, обонять такие ароматы истинное удовольствие. А вот носить предпочла бы на выход. Аромат под рюшистую блузочку или жабо, или платьице. Нарядный и поднимающий настроение, спасибо за знакомство!

13Lana13
23 Января 2017 17:46

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Разницы между 2012г. в и 2016г.в не слышу, а вот между 2007г.в и 2016г.в слышу чётко, но не в пользу 2007г.в, на старте, он мне кажется резким, с удушающей меня ретро нотой, да и слетает почему-то быстро, 2016г.в более воздушный, идеально-пудовый, запредельно стойкий, на коже слышу его спустя 12 часов и даже на следующее утро, на вещах до стирки, ну и конечно, мега шлейфовый. Меня лично, его переформулировка очень обрадовала.

magnoliabb
23 Января 2017 17:30

Отзыв о Victoria's Secret Dream Angels Kiss

Вот это да, запах витаминок из детства, такой кисленький запах, необычно, слышно мяту, но приятную, темную, с травами слегка, но от аптеки ничего нет, и фоном что-то похожее на свежесть Императрицы от Габбана

Загрузка...
Наверх