Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4124

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: dragaum666 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Solomiya

сама я их вообще не слышу тоже весной, нравится когда контрасты, и в воздухе нет их природных(зима, осень)..кстати, какие цветы есть осенние?)

количество респектов: 6

Ответ для: magnoliabb

У меня сейчас не лучший инет чтоб серфить в нем. На неделю добавлю в пост. А мне просто окружающие мало интересуют, поэтому исключительно на себя ориентируюсь. А аромат цветка ириса люблю безмерно. Но чаще всего в парфюмерии слышу вариации на тему, чем живой цветок. А вот тут самое оно. Единственный минус аромата - он нелегкомысленный. Поэтому у меня ограничения поведенческие

количество респектов: 2

я люблю цветами людей удивлять зимой, осенью, но не тогда когда они распускаются или летом) теряются тогда.. покажи фото ириса с коричневыми лепестками

Ответ для: magnoliabb

Для меня в нем ирис в верхах. Аромат свежего цветка, того, что с коричневатыми лепестками. Я которую весну во все подряд ирисы нос засовываю. Они все абсолютно по-разному пахнут. Здесь для меня имено этот сорт. А потом сандал в цветочной пудре. Как по мне, то очень красивый. Где-то к базе фруктовая нота пробивается, но фрукт идентифицировать я не могу. В целом аромат по поводу. В спортзал в нем как-то не очень. А вот задрав нос степенной походкой хозяйки мира на осмотре своих владений, так очень даже ничего будет. Этот аромат и сегодняшний Histoires de Parfums 1831 Norma (Bellini)Histoires de Parfums 1831 Norma (Bellini) для меня самые в оперной серии.

количество респектов: 4
 количество респектов: 8

можно отзыв чиркануть?) что там за ирис?) пудра из него или корешок или что?и вообще чем хорош он? читала обзор выставок fifi awards и всех остальных, так ирис сейчас модный

количество респектов: 3

красавица! Annick Goutal MandragoreAnnick Goutal Mandragore, и я вместе с ней)

количество респектов: 10

Avon Dreamlife BouquetAvon Dreamlife Bouquet-утром была в нем , такой милый и нежный букетик , жаль , что такая редкость , очень понравился .

Guy Laroche J''ai OseGuy Laroche J''ai Ose -вечер . Сплошные мучения , пытаюсь усадить новодельную миниатюрку , даже близко не стоит с легендарными Же о Зе ......Очень жаль , пару лет назад купила , была надежда , что аромат успокоится , нет , не оно совсем ....Интересно , а в новодельных флаконах со спреем на 30-50 мл. оно хоть примерно похоже ?

количество респектов: 6

The Different Company Sienne d''OrangeThe Different Company Sienne d''Orange-создай себе лето)

количество респектов: 12

И я сегодня в ирисе Histoires de Parfums 1904 Madame Butterfly (Puccini)Histoires de Parfums 1904 Madame Butterfly (Puccini) Для меня здесь ирис - один из наиболее достоверных.

Guerlain L''Instant de Guerlain Eau de Noel Iris MillesimeGuerlain L''Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime ирисов много не бывает...

количество респектов: 14

Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue CambonChanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon, и чувствуешь себя в нем, как за каменной стеной.

количество респектов: 15

Решила пробежаться по Истуарам. Уж больно мне нравятся их ароматы. Сегодня в Histoires de Parfums 1926 Turandot (Puccini)Histoires de Parfums 1926 Turandot (Puccini) пока прохладно и дождик срывается. На мой нос очень добротный псевдошипр.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх