Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4134

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

Саша, вы гурман) женщины чаще одевают аромат для мужчин, а вы для стоматолога-дамы)

Keiko Mecheri Paradise LostKeiko Mecheri Paradise Lost К стоматологу, у нее тонкий вкус, любимые Not a perfume и Guerlain mandarin basilic, оценит этот? Да я и сама его поймать не могу, он как ангел, прилетает, улетает)

количество респектов: 13

Ответ для: nevesomost

Как раз погодка у нас : пасмурно, тепло и ветерок.))

количество респектов: 2

Ответ для: Hel-Ga.

Только вчера вспоминала этого красавчика! если завтра будет так же пасмурно, одену и я его! Взбодриться)

количество респектов: 3

Escentric Molecules Kinski Шота Киныч заскучал.))

Montale Fruits of the MuskMontale Fruits of the Musk единственный монталь, который меня будоражит!

количество респектов: 12

Christian Dior DiorellaChristian Dior Diorella- грибной винтажик в цитрусах, бодрит)

количество респектов: 10

Ответ для: Arriva

ааа ну да ну да

Ответ для: magnoliabb

Чем более редкая лимитка, тем она дороже. А тут ведерко надо (а лучше-2!)

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

а чего жаль?) купить можно все ведь, особенно нам, зная где и что

количество респектов: 4

Guerlain Guet ApensGuerlain Guet Apens красота, жаль что редкость...

количество респектов: 10

Cristobal Balenciaga B SkinCristobal Balenciaga B Skin запах лета и шелковицы))

Lancome Magie NoireLancome Magie Noire edt vintage , из миниатюрки первых выпусков...почти как духи .....перехожу на любимую классику , наигравшись с Эйвон ( там очень много тоже есть достойных ароматов ).

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 12:33

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Сладкая послушная амба, без особого характера. Мне почему-то ароматы этого дома химозят. Но все равно большое спасибо за расширение ольфакторного кругозора, Arriva!

Micepiece
23 Января 2017 12:30

Отзыв о Mancera Aoud Blue Notes

Маршрут 71

Я его побаивалась, как и любой акватики. Но этот парфюм хорош, в нем нет и намека на дезодорантовый запах. И вообще он оказался вовсе не акватикой, хоть и Blue и флакончик весь такой голубенький. Это очень приятные сладкие сухофрукты, фиалковая пудра, капля сандала и амбры в базе. Очень хорош.

rainyrose
23 Января 2017 12:29

Отзыв о Nejma Nejma 5

Маршрут 78

Фруктово-ягодный, с кислинкой. Удивлена, что нет жасмина в пирамидке, явно его слышу. К сожалению, ничем не привлек. Спасибо за знакомство!

rainyrose
23 Января 2017 12:24

Отзыв о Annick Goutal Grand Amour

Маршрут 78

Начало очень схоже с Шанель Кристал. Зеленый, терпкий, шершавый, но при этом сладкий. Мне нравится слушать это направление. Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх