Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3843

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 77 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Утром рано достала и послушала

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior DiorellaChristian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella-хороша очень .

А духи

Estee Lauder Private Collection Jasmine White MossEstee Lauder Private Collection Jasmine White Moss -звонче , хоть и есть сходство с Диореллой .Но решила сегодня быть в духах , а Диореллу далеко не прячу.

количество респектов: 8

Jose Eisenberg So French! А я сегодня прям вся такая француженка, футы-нуты...)))))))

количество респектов: 11

Roja Dove Lily ExtraitRoja Dove Lily Extraitпервая лилия, которая полюбилась)))

Cartier Must de CartierCartier Must de Cartier второй день с ним! Красив и обоятелен!

количество респектов: 6

Tom Ford Cafe RoseTom Ford Cafe Rose ношу его редко и только в прохладную, ветренную погоду. Садится на меня комком, вернее, спутанным клубком. Ветер немного распутывает ноты, делая аромат более гладким и струящимся, но я все равно не могну разложить аромат на отдельные ноты. Где та роза, которую все слышат?

количество респектов: 9

Montale Starry Night Выходной.)

количество респектов: 9

Очень хочется поднять настроние в дождь! Asgharali Shal Asgharali Shal

количество респектов: 10

Я себе решила Christian Dior Dolce VitaChristian Dior Dolce Vita сегодня устроить. Ну что сказать? стоял он у меня на полочке последние 3 года и теперь еще столько же постоит.

А с завтрашнего дня организую себе Томфордовский марафон. Благо их всяких разных уже с ведро насобиралось :)

Сочный дынно-розовый взрыв! Les Parfums de Rosine Rose d'EteLes Parfums de Rosine Rose d'Ete

Ответ для: magnoliabb

2013 более лёгкий, более цитрусовый. Cologne 2007г. ближе к к классическому Homme)))

количество респектов: 3

Ответ для: Andrey13

интересно какой он в сравнении с 2013

Christian Dior Dior Homme CologneChristian Dior Dior Homme Cologne Тоже творение Куркиджяна)))

количество респектов: 4
 количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:28

Отзыв о Lorenzo Villoresi Musk

Маршрут 82

Такое впечатление, что в комнате зажгли две ароматические палочки - с запахом розы, и с запахом сандала - и этот дымок парит вокруг меня. Старт аромата - как из прошлого: горечь гальбанума и сухая герань сделали свое дело. Но нужно не спешить и не делать скоропалительных выводов. Со временем озовое масло никуда не делось, но в сердце лидировали горькая сухая стручковая ваниль с распустившимися фиалками. Что-то есть в аромате мистические и завораживающее : ждешь, когда рассеется туман и твоему взору откроется нечто, что ты волнительно предвкушаешь...

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:18

Отзыв о Love & Toast Honey Coconut

Маршрут 82

Слышу не исключительно сладкий распиленный кокос, но и инжирную сочность ( с зелеными листочками). Да, присутствует запах воска- меня он смущает, как-то некстати...Не совсем гурманика, аромат похож на уходовое средство.

Stasy Sky
05 Декабря 2016 20:11

Отзыв о Elizabeth Arden Untold

красивый, добротный люкс от арден! не банален, красив и шлейфит громко. отчетливая осенняя груша, не сочная, твердая, сладкая, с нотами гардении. неплох весьма, на осень самое то

Stasy Sky
05 Декабря 2016 19:10

Отзыв о Michael Kors Michael Kors

красивая лилия и тубероза. удивительно, два таких сильных по звучанию цветка не перебивают друг друга, не соревнуются, а дополняют и поют дуэтом! ирис и ветивер идут легким фоном. красивый, и очень стойкий!

Загрузка...
Наверх