Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4098

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 13
 количество респектов: 12

Histoires de Parfums 1890 La Dame de Pique (Tchaikovsky)Histoires de Parfums 1890 La Dame de Pique (Tchaikovsky) была приятно удивлена: зимой показался каким-то незавершенным, вроде пришел дедлайн, все пробирки быстро свернули, содержимое мензурки взболтнули и пошли сдавать проект. А сегодня он проявил себя очень сильным, глубоким и серьезным ароматом. Для жары и духоты был несколько тяжеловат, но чуть больше прохлады и он будет прекрасен.

количество респектов: 10

Ответ для: magnoliabb

Да, очень красивый) Весь день его слышала.

количество респектов: 2

Estee Lauder Estee Pure Fragrance SprayEstee Lauder Estee Pure Fragrance Spray- утром ,

вечером руки потянулись к

Diana de Silva DivinaDiana de Silva Divina -

Такие красивые ароматы , прям под наши дожди .

Для себя - это вообще без вариантов) ну и не только

количество респектов: 1

Ответ для: dragaum666

Крутой османтус, чайный, а крепкий ух...и летний-летний.

количество респектов: 1

Ответ для: nevesomost

Ктоооо для мужчин??)) Тут вроде как послушать все для себя одевают) ну я вот для стоматолога вырядилась только)

Саша, вы гурман) женщины чаще одевают аромат для мужчин, а вы для стоматолога-дамы)

Keiko Mecheri Paradise LostKeiko Mecheri Paradise Lost К стоматологу, у нее тонкий вкус, любимые Not a perfume и Guerlain mandarin basilic, оценит этот? Да я и сама его поймать не могу, он как ангел, прилетает, улетает)

Ответ для: nevesomost

Как раз погодка у нас : пасмурно, тепло и ветерок.))

Ответ для: Hel-Ga.

Только вчера вспоминала этого красавчика! если завтра будет так же пасмурно, одену и я его! Взбодриться)

количество респектов: 3

Escentric Molecules Kinski Шота Киныч заскучал.))

Montale Fruits of the MuskMontale Fruits of the Musk единственный монталь, который меня будоражит!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

shonok
18 Января 2017 11:28

Отзыв о Новая Заря Диалог (Dialogue)

маршрут 79

Чуть виинтажности есть, цитрусы, цветы, пачули, яркий с легкой сладинкой. Интересный, спасибо за знакомство!

rainyrose
18 Января 2017 11:19

Отзыв о Giardino Benessere White Musk

Маршрут 78

Аромат цветочного мыла! В хорошем смысле этого слова. Но все же долго вдыхать не смогла.Мускус здесь как щелочь, плюс какие-то цветы разбуялись. Нравится кремово-мускусная тема, но в более натуральном звучании. Спасибо большое за аромат!

shonok
18 Января 2017 11:18

Отзыв о Новая Заря Красавица ночи (Belle de Nuit)

Маршрут 79

Мне кислит сильно, фруктово-цветочный, не громкий.

shonok
18 Января 2017 11:15

Отзыв о Новая Заря Love Me

Маршрут 79

Перц, пачули, фиалка, древесность, на фоне розы. Спасибо, интересные.

Загрузка...
Наверх