Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4088

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Escada Into The BlueEscada Into The Blue - летний красавчик во всеоружии борется с жарой! Свеж и юн - эх, nostalgie...

количество респектов: 13

Courreges Courreges in BlueCourreges Courreges in Blue- винтажик. Календула, прелесть)

количество респектов: 12
 количество респектов: 11
 количество респектов: 14

на мне аромат из Евы) как лАйт блу только с абрикоской) настоящие маньяки едят все)

количество респектов: 5

Ответ для: Solomiya

Прекрасен. Раскрывается очень интересными цветочными гранями...

количество респектов: 3

Ответ для: Solomiya

база невероятная мммммммм ну ты что))

количество респектов: 3

Histoires de Parfums 1826 Eugenie de Montijo 98% влажность при +28 - её погода! ))

количество респектов: 10

Ответ для: Arriva

А как он в жару? Я его зимой ношу - греет.

Montale Soleil De CapriMontale Soleil De Capri для меня - немонталевский монталь. Люблю за бомбезный старт. А вот база в нем меня всегда расстраивает - водянисто-мускусная, как в 100500 других ароматах.

количество респектов: 9

Zara Woman FruityZara Woman Fruity просто вкусняшка!!

количество респектов: 10

Historiae Bouquet du TrianonHistoriae Bouquet du Trianon цветы дивной красоты!

Guerlain Love Is AllGuerlain Love Is All дам носу отдохнуть...

количество респектов: 13

Gres QuiProQuoGres QuiProQuo супер крутая бодрящая вещь

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
17 Января 2017 11:34

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Eau de Jade

Один из любимых ароматов! В любой сезон - зелёно-цитрусово-сладкий глоток свежести. Слегка пудрится

VeronikaGS
17 Января 2017 11:21

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Аромат волшебный Яркий, позитивный, вкууусный, стойкий! Кто-то писал, что напоминает шампанское - соглашусь! Мне напоминает шампанское Фраголино персик Для меня это аромат Весна!

VeronikaGS
17 Января 2017 11:17

Отзыв о Chanel № 5 L’Eau

Не впечатлил Нет в нем ничего волшебного... Вот само название очень многообещающее и на этом все, в Chanel есть в разы интереснее ароматы. Отдельно хочу написать про стойкость - она отсутствует в принципе! Остается слегка какая-то база... понимаешь, что человек чем-то душился, а чем

margosha14
17 Января 2017 11:16

Отзыв о Cacharel Amor Amor Tentation

Я мало знайома з маркою, крім дуже колись відомих Анаїс, Лу-Лу та Ноа, вони не привертали мою увагу. Звичайний Амор видається абсолютно не моєю солодкою піснею. А цей дуже сподобався. М'який кремово пухнастий аромат солодкого мандаринового соку (цитрусової свіжості нема) з жасмином засолодженим тіаре. Внизу ніжна квітково-дерев'яниста база. Дуже комфортний і зовсім не компотний. Краса .

Мене пригостила ароматом Юлечка Birdy, за що їй дуже дякую!!

Загрузка...
Наверх