Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 4116

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Floris FleurFloris Fleur -захотелось цветов приятных , с фруктовой легкой ноткой - самое оно .

количество респектов: 8

Ответ для: Andrey13

не нос, а кожа) нос чуть-чуть разве что))

количество респектов: 3

Ответ для: Solomiya

Видите, у всех разное восприятие ароматов. Женский нос одно, мужской другое ...

пока пыталась разобраться рядом с кем стоял Rien, обнаружила, что из атома улетучилось прилично Oscar de la Renta Santo DomingoOscar de la Renta Santo Domingo Пришлось выливать на себя остатки, чтоб совсем уж не было обидно. Спасибо, что аромат как раз по погоде.

а вот Rien для моего носа все равно рядом с Ятаганом стоит. Только Ятаган более полынный, а в Рьене смола хвойная ярче. На Мону он чуть кожей далекой смахивает (это , если по памяти), на Грех мне оказался совсем не похож, а вот с остальными упомянутыми не знакома.

количество респектов: 8

Historiae Bouquet du TrianonHistoriae Bouquet du Trianon после тяжелой амброво-ладанной артиллерии перехожу на цветочную...

количество респектов: 9

до почты в этом необычном My Perfumes Ahlam Al AzaraMy Perfumes Ahlam Al Azara

количество респектов: 11

Roja Dove LilacRoja Dove Lilac

Очень любимый))

количество респектов: 4

Ответ для: Hel-Ga.

Я вот сейчас заморочилась этим ароматом. Для меня здесь кожа всегда была на заднем плане. Я больше склоняюсь к отзыву Черники про кедровые орешки (мне в нем смола смолистая). А еще он мне позапрошлым летом Ятаган кароновский напоминал. А теперь еще и Грех возник. Я завтра рядком всех поставлю и буду сравнивать. Но аромат - красавец.

на мне кожа и хвоя, масла хвои

количество респектов: 1

Мне он показался таким себе фужером, но немного напоминает витнажный My Sin Lanvin. Может, то альдегиды пошаливают в жару?

Не тяжеловат будет? Кожа брутальная )))

количество респектов: 1

Красавиц он еще тот! Завтра тоже надену

количество респектов: 4

Scent Bar 103Scent Bar 103 отливала девочке, из шприца каплю на себя вылила, теперь 3 дня шлейфить буду, так как духи

количество респектов: 9

Etat Libre d''Orange Rien Ничёси, какой красавец!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх