Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3875

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают: Hel-Ga. ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 8

Ответ для: Solomiya

можно отзыв чиркануть?) что там за ирис?) пудра из него или корешок или что?и вообще чем хорош он? читала обзор выставок fifi awards и всех остальных, так ирис сейчас модный

количество респектов: 3

красавица! Annick Goutal MandragoreAnnick Goutal Mandragore, и я вместе с ней)

количество респектов: 10

Avon Dreamlife BouquetAvon Dreamlife Bouquet-утром была в нем , такой милый и нежный букетик , жаль , что такая редкость , очень понравился .

Guy Laroche J''ai OseGuy Laroche J''ai Ose -вечер . Сплошные мучения , пытаюсь усадить новодельную миниатюрку , даже близко не стоит с легендарными Же о Зе ......Очень жаль , пару лет назад купила , была надежда , что аромат успокоится , нет , не оно совсем ....Интересно , а в новодельных флаконах со спреем на 30-50 мл. оно хоть примерно похоже ?

количество респектов: 6

The Different Company Sienne d''OrangeThe Different Company Sienne d''Orange-создай себе лето)

количество респектов: 12

И я сегодня в ирисе Histoires de Parfums 1904 Madame Butterfly (Puccini)Histoires de Parfums 1904 Madame Butterfly (Puccini) Для меня здесь ирис - один из наиболее достоверных.

Guerlain L''Instant de Guerlain Eau de Noel Iris MillesimeGuerlain L''Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime ирисов много не бывает...

количество респектов: 14

Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue CambonChanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon, и чувствуешь себя в нем, как за каменной стеной.

количество респектов: 15

Решила пробежаться по Истуарам. Уж больно мне нравятся их ароматы. Сегодня в Histoires de Parfums 1926 Turandot (Puccini)Histoires de Parfums 1926 Turandot (Puccini) пока прохладно и дождик срывается. На мой нос очень добротный псевдошипр.

Avon Little Black Dress eau fraicheAvon Little Black Dress eau fraiche- продолжаю свое знакомство с ароматами от Эйвон , пополняю коллекцию , к классическому Little Black Dress купила более легкую версию. Они очень похожи , только первый более свежий , с ноткой зелени , что неплохо , но уж очень нестойкий он.Утренний .

количество респектов: 9
 количество респектов: 11
 количество респектов: 13

Один из самых любимых СЛ Serge Lutens Feminite du BoisSerge Lutens Feminite du Bois

количество респектов: 13

Montale MukhallatMontale Mukhallatсамый любимый

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом. Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Загрузка...
Наверх