Модератор темы: Alla

Настройка модуля "Одеть парфюм сегодня" производиться в разделе: Персональная страница пользователя --> Парфюмерный гардероб в поле ввода формы одеть сегодня вводим код товара с нашего сайта или начинаем набирать название парфума из списка выберем нужный Вам аромат. В поле для ввода должны вводиться ТОЛЬКО цифры код товара на сайте, нажимаем кнопочку одеть.

Читать полностью

Мое ароматное я на сегодня

количество комментариев: 3881

Количество просмотров: 191258

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

Чем более редкая лимитка, тем она дороже. А тут ведерко надо (а лучше-2!)

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

а чего жаль?) купить можно все ведь, особенно нам, зная где и что

количество респектов: 4

Guerlain Guet ApensGuerlain Guet Apens красота, жаль что редкость...

количество респектов: 10

Cristobal Balenciaga B SkinCristobal Balenciaga B Skin запах лета и шелковицы))

количество респектов: 12

Lancome Magie NoireLancome Magie Noire edt vintage , из миниатюрки первых выпусков...почти как духи .....перехожу на любимую классику , наигравшись с Эйвон ( там очень много тоже есть достойных ароматов ).

количество респектов: 11
 количество респектов: 13

Люблю уснуть в объятиях любимых ароматов! Тогда так приятно просыпаться.... бодрящий Mark Buxton Emotional RescueMark Buxton Emotional Rescue

чудеса.... конопельная нота на старте, имбирь как в файф о клок в базе....

количество респектов: 14

Два полюса одного дня: любимый Histoires de Parfums 1873 ColetteHistoires de Parfums 1873 Colette и, похоже, заваленный экзамен по французскому. C''est la vie! Mais la vie est toujours belle.

Почти "Красная Москва" - Guerlain Habit RougeGuerlain Habit Rouge

количество респектов: 11

Сегодня день любимок) Mancera Roses GreedyMancera Roses Greedy

Ответ для: Hel-Ga.

Страшно представить это амбре...

Histoires de Parfums 1889 Moulin RougeHistoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:52

Отзыв о Annick Goutal Mandragore Pourpre

Интересный, вначале больше похож на широкий, а по прошествии минут 30, более мягче, глубже и слаще, очень меняющий, какой- то томно- магический. Цвет действительно фиолетовый. Ночь, костёр и завораживающий танец ведьмы, с пучком травы в руке, вокруг костра. Необычно и носик тянется к запястью , снова и снова.

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:40

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Очень странный аромат, вначале резкий, ершистый, как мужской одеколон, через 20 минут, стал мягче и чуть слаще, но всё равно для меня странный, да простят меня поклонники данного аромата.На моей горячей коже раскрылся травами, но аптечными и продержался не больше 3 часов и слетел, буду ещё пробовать.Может подружился)))

Grusha
11 Декабря 2016 02:55

Отзыв о Comme des Garcons White

Маршрут №74

Первый же вдох как беспощадный толчок навстречу душистому шкафчику с мега-ароматными специями: перцем, мускатом, гвоздикой, корицей и кориандром. Их много, ох как много! Держат крепкой хваткой и не дают отвлечься на набирающую силу маслянистость в фоне. Что это - розовое масло? гвоздика-цветок? амбра? альдегиды? герань? Так и не разобралась. Но явно, что с ней картина меняется. Теперь в холодном масле плавают сорванные цветы бархатцев и кусочки разломленного граната (кислые семечки вместе со шкуркой). Странно, но это ещё не конец.

Снова смена курса - загорается тёплое сердце с тлеющей древесиной и кедровыми смолами. Аромат теплеет и это тепло пытается погасить сиротливый ландыш, одинокой ноткой свежести тянущийся наружу где-то из глубин.

База ещё более неожиданная - на тему чистоты - невесомо пудровая, с приятной мыльностью.

Неформатный аромат. Крайне странный, но оттого и очень притягательный. Вслепую покупать его можно лишь искателям парфюмерных неординарностей. Интересно было познакомиться.

Спасибо большое AktrisaVesna за такую возможность :)

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась слышать именно его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол.

Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедшихся по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под чутким и продуманным руководством целой группы ландшафтных дизайнеров.

Аромат-ода обновлению, свету, новому дню! Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх