Модератор темы: mistika

Смех-лечит все! Тема для нашего настроения

Читать полностью

Юмор

количество комментариев: 1813

Количество просмотров: 299427

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Муж:
- Место женщины на кухне...
Жена:
- В спальне сам справишься!!!?

количество респектов: 10

Женщина, разочарованная в мужчинах, дала объявление в местной газете: " Ищу богатого мужчину, который не будет меня бить, не будет бегать за женщинами и будет фантастическим любовником". Через неделю в ее дверь позвонили. Женщина подходит к двери, открывает - и никого за ней не видит. Она закрывает дверь, собирается уходить, но тут снова звенит звонок. Открыв дверь, она опять никого не видит, но случайно опустив глаза, замечает мужчину, сидящего на сундуке с драгоценностями, без ног и без рук. -Я пришел по вашему объявлению, -сказал он. Женщина растерялась, не зная, что сказать. Тогда мужчина добавил: -Как видите, у меня есть деньги, я не смогу вас побить, и бегать за женщинами для меня проблематично. -Да, это я вижу, -ответила женщина, -но в объявлении также говорилось, что я ищу фантастического любовника. Мужчина с улыбкой произнес: Но я ведь позвонил в дверь, не так ли?

количество респектов: 6

Целый месяц пилила дочь, что она не может найти время помыть кота. В очередной раз придя с работы понимаю, что её не допросишься иду отмывать нашего блохастика.
Дочка вернувшись с прогулки и видя моё недовольное лицо
запирается в ванной. Через некоторое время приходит ко мне на кухню и несёт в полотенце мокрого с вытаращенными глазами Масика. Я спрашиваю:
- Ты, что сделала?
- Кота помыла.
- Я его уже мыла.
В этот момент открывается дверь и заходит моя сестра;
- Вы что сделали?
Мы в один голос:
- Кота помыли.
- Я его уже мыла.
Дочка задумчиво:
- То то я смотрю чегой то он такой тихенький, обычно вырывается, царапается, а он наверное молчал и думал, бабы сегодня с ума сошли.

Чтобы отучить сына лазить в шкафу и перетряхивать вещи,сказала,что там злой дядька сидит.
Вечером с мужем смотрим телевизор. Заходит мелкий и спрашивает: "А дядька из шкафа уже ушел?"
Блиииииин, еле мужу объяснила что к чему! 

- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно...

количество респектов: 7

А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему

количество респектов: 4

выход))

количество респектов: 2

что есть,то есть))

Когда Рабиновича спросили, есть ли у него твиттер, он гордо ответил, шо был....Но он его таки вылечил!

---------------------------------------------------------------------------------

Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас всё хорошо, а мы и не знаем!

--------------------------------------------------------------------------------------

- Дорогая, я тебе никогда не врал! Да, преувеличивал, не договаривал, лукавил, уходил от ответа, фантазировал, притворялся... Но ВРАТЬ - НИКОГДА!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Сделай подарок нервной системе — включи пофигизм.

-----------------------------------------------------------------------------

- Софочка! Какое ваше самое любимое печатное издание?!

- Купюра!!!!

------------------------------------------------------------------------------

Бэлла! Никогда не спорь с мужем. Сразу закатывай истерику!

количество респектов: 12

Роза Марковна делает подтяжку:

— Я смогу потом улыбаться?

— Вы замужем?

— Нет.

— Вы богаты?

— Нет.

— Ну и какого черта вам улыбаться?

— Мама, а что от Одессы дальше, Луна или Житомир!

— Сема, не морочь мине голову! Посмотри на небо. Луну видишь?

— Вижу.

— А Житомир?

количество респектов: 9

— У тебя лишний вес. — Не лишний, а запасной. 

количество респектов: 9

Что такое мужской стриптиз по-английски? — Это когда джентльмен под музыку Стинга медленно ослабляет узел галстука. 

"И че?" — два слова, о которые разбиваются все доказательства. "И то" — два слова, вновь спасающие все доказательства. 

количество респектов: 8

В магазинах столько шампуней: от перхоти, для увеличения объема волос, для блеска. А остались ли вообще шампуни, чтоб просто грязную голову помыть? 

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх