Модератор темы: mistika

Смех-лечит все! Тема для нашего настроения

Читать полностью

Юмор

количество комментариев: 1785

Количество просмотров: 299427

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

- Скажите, пожалуйста, кто вас стриг?

- Мастер…

- Я понимаю, шо мастер. А по профессии он кто?

количество респектов: 4

Из еврейской жизни в Англии:

- Как живешь?

- Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.

- Это таки плохо.

- Правда, я сплю с его женой.

- Это хорошо!

- Хорошо? У меня от него уже двое детей!

- Это таки плохо.

- Но у него от меня тоже двое детей.

- Ой, так вы же в расчете!

- Хорошенькое "в расчете"! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!

количество респектов: 5

— Женщина! Что себе позволяет ваш супруг?! Он прямо-таки раздевает меня взглядом!

— Вы плохо знаете Сёму, он уже мысленно курит на балконе.

количество респектов: 4

Бывает - проснешься как птица!

Упругой пружиной на взводе!

И хочется жить и трудиться!

...но к завтраку это проходит...

Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь, ненакрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи …

количество респектов: 3

Сара продавцу овощей и фруктов: — Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принес, я взвесила-только два кило?! ! Продавец: — А вы сыночку не взвешивали? 

количество респектов: 7

Вот что значит сенсорный телефон… Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал полицию ...

количество респектов: 2

таки да))

Хрен с ними, этими 90-60-90... бороды нет - уже плюс!))

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа не 100%, но постараюсь. А дальше со слов мужа:

Встаю. Полусонный иду, ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею. Иду ставлю чайник. Звонок.
Здрасти, Коля Николаев?
Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
Коль, привет, ты чайник выключил?
Объяснялясь долго....

количество респектов: 10

Захожу в "Евросеть", денег положить. За стойкой - миловидная барышня болтает по телефону. И вот она при виде меня заканчивает разговор такими словами: "все, Ань, больше говорить не могу. И не забудь сегодня перед гостями трусы снять".

Немая сцена. Я смотрю ей в глаза, она взгляд не отводит, но в секунду становится просто пунцовой. Наконец, начинает ровно, четко и с преувеличенным спокойствием объяснять ситуацию:

Я. Живу. С подругой.
У нее. Сегодня. День Рождения.
Придут гости.
А у нас. На кухне. Белье развешено.
Она может забыть.
А вы... А вы теперь.
Вообще. На мне. Должны жениться.

количество респектов: 12

Женщина ищет такого мужчину, чтобы быть за ним как за каменной стеной.
А потом начинает в этой стене сверлить отверстия перфоратором, пробивать окна, клеить обои, вешать
картины и шторки.)

количество респектов: 11

Как говорит моя бабушка: "Если напакостила, а чувство вины так и не пришло - значит всё правильно сделала!"

количество респектов: 11

— Падскажи, каг мине лутше падписаца "Ни твая" или "Нечия"
— Подпишись"Никовойная"...

Когда тоскливо на душе и Нескафе не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, мы вместе наскребем на водку...

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
22 Января 2017 17:05

Отзыв о Keiko Mecheri Cuir Cordoba

Маршрут-52. Не перестаю восхищатся величайшему таланту Keiko Mecheri. Какая красота, кожу в ароматах не очень люблю, но это нечто!!! Вишневая косточка с остатками мякоти, фиалочка и нежнейшая замша - я в восторге!!!

ashatan
22 Января 2017 16:57

Отзыв о Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum

Красивый аромат, ничего не скажешь, но для юного возраста. Взрослым мужчинам нужно что-то посерьезнее. Муж относил отливант с удовольствием летом, его приятно было обонять, понятно, что парфюм породистый. Но его мало, не очень стойкий, слишком легкое послевкусие. тч, я бы сказала. до 30.

ashatan
22 Января 2017 16:57

Отзыв о Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum

Красивый аромат, ничего не скажешь, но для юного возраста. Взрослым мужчинам нужно что-то посерьезнее. Муж относил отливант с удовольствием летом, его приятно было обонять, понятно, что парфюм породистый. Но его мало, не очень стойкий, слишком легкое послевкусие. тч, я бы сказала. до 30.

Lanitia
22 Января 2017 15:39

Отзыв о Christian Dior Eau Svelte

Мягкий, гармоничный, невероятно красивый диоровский шедевр, блаженство шелка и атласа, заключенное в аромате! Не знаю, как это удалось и почему такой шедевр больше не выпускают, он многие годы был одним из любимых. Такая потрясающая комбинация цветов и цитрусов… В нем есть отголоски других ароматов Дома (чуть-чуть Diorissimo, капелька Miss Dior, немного J'Adore прежней версии, что-то от ранней Dolce Vita), но именно отголоски, потому что ни на один из них конкретно не похож. Он красив и уникален по-своему…

Загрузка...
Наверх