Модератор темы: mistika

Смех-лечит все! Тема для нашего настроения

Читать полностью

Юмор

количество комментариев: 1731

Количество просмотров: 299427

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я знаю..... что всё будет ХОРОШО ......вопрос в другом - КОГДА ...???... и КОМУ ...???...

количество респектов: 9

СКРОМНОСТЬ красит .. ЧЕЛОВЕКА .. В серенький .. ЦВЕТ ..!!.

количество респектов: 8

Я вас УМОЛЯЮ ......определять чью - то личную ЖИЗНЬ .... по статусам........это то же САМОЕ .....что и определять НАСТРОЕНИЕ ...по анализам.....

количество респектов: 4

Это как надо возненавидеть мужчину, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Муж жене: Если бы ты меня любила по настоящему, никогда бы не вышла за меня замуж.

---------------------------------------------------------------------------------

Поскольку жене с мужем не в чем было друг друга упрекнуть, дрались молча...

--------------------------------------------------------------------------------

Надо купить мужу новый костюм, а то стыдно перед любовниками - сидят в шкафу среди обносков!

количество респектов: 8

— Простите, что так поздно звоню, Самуил Маркович.

— А вы не поздно, Софа, вы вообще — зря!

количество респектов: 5

- Сара, как таки тебя понять?

- Да никак...Смирись...

количество респектов: 7

- Берта Яковлевна, а шо Вы скажете за настоящую женщину, если говорите, шо я не такая?!

- Ой, Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так - настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

количество респектов: 6

Рабинович пришел в публичный дом. Мадам вывела девочек, предложила выбирать.

- Я выберу ту, что мне сделает любовь по-еврейски, - говорит Рабинович. Все переглядываются.

- Нет, мы умеем по-французски, по обыкновенному, а по-еврейски не умеем.

- Ну, тогда я пошел.

Вдруг одна девушка говорит:

- Я умею по-еврейски. Зашли в номер и она признается:

- Вы знаете, Рабинович, я вам соврала. Я не умею делать любовь по-еврейски. Но сейчас такие тяжелые времена - клиентов мало, конкуренция. Я вам сделаю обычную любовь за полцены.

- Ой, моя птичка! Так это же и есть - любовь по-еврейски!

количество респектов: 9

Рабиновича спрашивают:

- Ви купите слона?

- Зачем он мине? Куда я его дену - он ведь такой огромный! Ест много, как я его кормить буду?

- А двоих за ту же цену?

- Ведите!

Сёма выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку. Жена его спрашивает:

— Сёма, нафига нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!

Муж: — Это не мы, Циля, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остается!

- Мам, тебе не кажется, что ты меня неправильно наказываешь?

- Нет.

- А зря! Вот сидит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе это надо?

Зачем давать вторые .. ШАНСЫ .. ОДНОМУ и тому же .. ПРИДУРКУ ..?!.. Вам что, идиотов .. НА ПЛАНЕТЕ .. МАЛО ..?!.. Выбери .. ДРУГОГО ..!!.. Разнообразь СВОИ .. СТРАДАНЬЯ ..!!..))

СИЛА привычки — великая СИЛА ..!!.. Не употребляю  алкоголь УЖЕ месяц, а ГОЛОВА .. по субботам продолжает ..  БОЛЕТЬ ..!!..)

количество респектов: 3

НЕКОТОРЫЕ, как ПОЧУВСТВУЮТ за спиной .. КРЫЛЬЯ, сразу начинают .. КАРКАТЬ ..!!..

количество респектов: 5

- Дорогой, я села на диету!
- На кого села? Бедная диета! Слушай, ты когда прошлый раз на кошку села, получилась мяукающая камбала!))))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
08 Декабря 2016 17:56

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Для меня оказался чересчур амброво - тягуче и сладко с действительноо пломбирно-молочным оттенком и именно это отталкивает, поскольку он получился слишком не носибельным.

Спасибо, Arriva, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:54

Отзыв о Martine Micallef Aoud

Маршрут 78

Очень нравится этот аромат на мужской коже - на ней как влитой. Трепкий сухой уд, прохладное послевкусие от обжигающих специй и мягкая корица в тандеме с все тем же долго длящимся удом. На уверенном в себе мужчине этот аромат вызывает восторг.

Спасибо, Рыжуля, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Mark Buxton Sleeping with Ghosts

Маршрут 78

Натуральная, вкуснючая айва с легкой терпкостью кожицы и сочной сладкой мякотью - изумительно вкусно. Бархатцы делают ее более медовой, с горечью и остринкой. А потом просто чудесная игра от прохлады лепестков пиона и теплом гладкой кожи, чуток пропитанной разлитым на нее яблочным сиропом. А ванильные переливы в шлейфе - просто изумительны, очень нравится аромат.

aulita
08 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Martine Micallef Ete

Маршрут 78

Уже 4-й подход к этому аромату и снова масса эмоций. Он яркий, взрывной, цитрусовый на старте с яркой ораньжево-красной кожурой, потом чуть приглушает краски уходит с молочную зелень может даже с зеленым инжиром или инжировым листом. Нравится и эта ступень, но вот когда на подпевки появляется пачули аромат перестает нравится, он в этот момент разваливается на красивые цитрусы и зелень - гармонично звучащие и горьковато-землистые пачули с мыльцом. Вот как безумно нравится на старте и так не дружу в сердце. Увы и ах!

Спасибо, Рыжуля, за аромат.

Загрузка...
Наверх