Модератор темы: mistika

Смех-лечит все! Тема для нашего настроения

Читать полностью

Юмор

количество комментариев: 1784

Количество просмотров: 299427

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Вечер. Семейная спальня. Злой голос мужа: "Таки у тебя, Софа, на этой неделе ещё только брови не болели!"..

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Старенький Абрам Моисеевич из любопытства позвонил в "СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ"..... ....

И , всего за месячную пенсию, узнал, что он вообще никакой не дедушка, а - МАЧО, СЕКСУАЛЬНЫЙ ГИГАНТ и вообще - Ж Е Р Е Б Е Ц !!!

количество респектов: 6

- Официант! А повар вообще пробует, приготовленные им блюда?!

- Повар обязан готовить, а не пробовать всякую гадость и валяться потом по больницам.

количество респектов: 5

Некоторые считают, что самое умное лицо у женщины бывает, когда она красит губы... Ха... Это вы не видели её в примерочной. У неё взгляд убийцы... И не какого-нибудь угрюмого душителя, а снайпера, прикидывающего расстояние, скорость жертвы и траекторию пули с поправкой на ветер...
количество респектов: 2

Улыбайтесь так ,чтобы все видели на Вашей щеке след от поцелуя Фортуны, а не от её колеса...

количество респектов: 4

— Когда начинаешь жить с женщиной, знаешь, что главное?
— Не пристрелить её и не подсесть на успокоительные?
— Хотел другое сказать... но, да... Да, это главное.

количество респектов: 3

Со временем мужчина понимает, что это не он имеет любовницу... а она его...

Странная логика у мужчин... После 23 пропущенных звонков, прислал sms: - Не хочешь отвечать, не буду навязываться! ...а до этого он, просто ненавязчиво требовал внимания...??

Спасибо Господи что есть такие люди ...от которых я узнаю, как я живу, как у меня дела - половые, деловые! ...Береги их Господи!!!... Ибо я не буду знать - кто Я?!...Где Я?!... С кем Я?!...

количество респектов: 7

Рыцарей напрасно мчали кони... 
Принцев презирала, все — пoвесы!
Будучи неправильной принцессой 
С детства я мечтала o драконе...
количество респектов: 5

-Ты безусловно права, но ты же умная женщина, уступи! Зачем ты с ним споришь? 
-Очень трудно тонуть, когда умеешь плавать...

количество респектов: 8

Любая статья в Уголовном Кодексе должна начинаться словами: 
"Если поймают, то..."

- Зачем же, сударь, мне на логику пенять?!
Ведь я ни разу Вас... (почти) не обманула...
Моих мыслишек ход - не сложно угадать...
Я Вам сказала "Нет" ...и головой кивнула...

количество респектов: 2

Если вы заметили, что серое вещество головного мозга начинает вырабатывать черные мысли, значит... пришло время обработать его медицинским спиртом...

количество респектов: 8

Всё меньше с возрастом робею... 
И от досады не хандрю!
Порой, вот, чувствую - мудрею...
Присмотришься - да нет... мудрю!

количество респектов: 3

Отбросив гнев как мусор в урну и выводя на сердце пятна, я часто мыслю не цензурно, но... выражаюсь деликатно!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх