Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кроссовки national standard. http://www.nationalstandard.fr/ Размер: UK 10. Цена: 205 фунтов (8405грн). Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена: 902грн 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Сумка River Island. Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена: 780 грн

Height 15cm, width 21cm, strap length 119cm, handle drop 13cm.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Черные перчатки Karl Lagerfeld. Кожа + овчина Размер: малый/средний. Цена: £129 (5289грн). Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена: 985 грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Шёлковое платье Diane von Furstenberg. Размер UK 8-10 (S). Цена около 400 евро (10800грн). Торги заканчиваются через 17 часов. http://www.farfetch.com/ua/shopping/women/. Стартовая цена 1025грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Платье Fenn Wright Manson. Размер 10. Цена: £169 (6929грн). Торги заканчиваются через 16 часов. Стартовая цена: 1435грн. Ставок нет. наверное так и уйдёт.

acrylic, polyamide, wool, elastane

• Length: 99cm / 39in 
  • Width at underarms: 44cm / 17in

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАН.

Платье Diane von Furstenberg. Шерсть. Размер: США 6 , Великобритания -10. Цена около 400 евро (10800грн). Торги заканчиваются через 16 часов. http://www.farfetch.com/ua/shopping/women/

Стартовая цена: 1230грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 2

UGG Australia. Кожа + мех. Размер UK 6.5. Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена 615грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Сумка Modalu. Кожа. Цена £139 (5699грн) . Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена: 1886грн.

Ставок нет. наверное так и уйдёт.  DIMS 29 × 20 × 13CMS. http://www.modalu.com/shop/handbags.html 

ЗАБРОНИРОВАНО - КУПЛЕНА ЗА 1886 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 3

Кожаный ремень Michael Kors. Размер S. Торги заканчиваются через 16 часов. Стартовая цена: 905 грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

UGG Australia. Кожа. Размер UK 6.5. Торги заканчиваются через 16 часов. Стартовая цена 1150 грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

UGG Australia. Кожа + мех. Размер UK 4.5. Торги заканчиваются через 16 часов. Стартовая цена 1200 грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 2

Сапоги UGG Australia. Кожа + мех. Размер UK 8.5. Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена 1395 грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Часы Burberry. Швейцария swiss made. Ремешок: кожа. https://us.burberry.com/womens-watches/ Цена около 1000у.е. Торги заканчиваются через 15 часов. Стартовая цена: 1845грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Сумка Casa di Borse. Кожа. Уходит через 18 часов. 34cm, 26cm, 12 cm. стартовая цена 985 грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Сумка Gabor. Кожа. Уходит через 17 часов. стартовая цена 1355 грн. 

Measures approximately 19” wide x 12” height.  Base is 12” x 7” 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх