Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаные туфли Kurt Geiger. Цена около £ 100 (4000грн). Размер 6(39).Торги заканчиваются через 19 часов. Стартовая цена 1120грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Кожаные кроссовки Creative Recreation. Цена 110фунтов (4440грн). Размер 6(7). Уходят через 15 часов. Стартовая цена 1560грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Итальянские босоножки Lorbac. Полностью кожаные, включая подошву. Цена £130 (5200грн). Размер UK 7.5. Стартовая цена: 1240грн. видать за столько и уйдут.

Торги заканчиваются через час. http://www.giovannifabiani.ru/brands/lorbac/ 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Стильная и очень качественная большая сумка от RI2K (бренд был основан в 2000 году известным дизайнером John Richmond) из лимитированной коллекции 2010 года, созданной в честь 10-летия бренда. Уходит завтра в 18.30 часов, старт от 1100 грн. Я не знаю её стоимость на оф. сайте, но сейчас на Амазон её можно купить за 332 фунта (13300 грн). У меня опять будет инфаркт, если её купит чужая тётка!

http://www.amazon.co.uk/RI2K-Ruched-Pink-Shoulder-Bag/dp/B00PEZZYUW

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1075 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 7

Ботинки Caprice. Цена 100 фунтов (4000грн).Размер 4 (37). Кожа. Каблук: 3-4.5 in. Уходят через пол часа. Стартовая цена; 1640грн. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Шёлковое платье fenn wright manson. Цена £189 (7560грн). Размер 12(М). Цена купить сейчас: 2800грн.

100% silk

СВОБОДНО

Кожаный кошелёк Paul Costello. Цена £89.00 (3560грн). Цена купить сейчас: 1700грн

СВОБОДНО

количество респектов: 5

Шёлковое платье fenn wright manson. Цена £211 (8440грн). Размер 10. Купить сейчас: 1080грн

100% silk

СВОБОДНО

Очки Tom Ford TF0347. Цена купить сейчас: 2280грн http://www.tomford.com/

СВОБОДНО

Сапоги UGG Australia. Размер UK 6.  Уходят через 12 часов. Старт 1040грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

COSTUME NATIONAL. Натуральная кожа. Деревянная подошва. Высота каблука с платформой 11см. сама платформа 4,3см. Первоначальная цена: около 500 фунтов(20000грн). Размер: EUR39 UK6. Торги заканчиваются через 12 часов. Стартовая цена: 2680грн. ставок пока нет. http://www.costumenational.com/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Швейцарские кварцевые часы Rotary (SWISS MADE) из новой коллекции с сапфировым стеклом, уходят через 2.40 часа, старт от 1300 грн, цена на оф. сайте 565 долларов, на Амазоне можно купить за 382 доллара. Часы с витрины, есть мельчайшие следы (микро-царапинки на браслете). Смотрим фото.

http://www.rotarywatches.ru/catalog/detail/210494/

http://www.amazon.com/Rotary-Womens-alb90086-04-Display/dp/B00PIBRKGI

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1600 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ.

количество респектов: 5

Сапоги UGG Australia. Джинс + мех. Цена около £200 (8000грн) Размер UK 5.5. Торги заканчиваются через 3 часа. Стартовая цена: 1280грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Туфли Michael Kors. Размер 8. Торги заканчиваются через 3 часа. Стартовая цена: 880грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Рубашка Just Cavalli. Рубашка М. Торги заканчиваются через 2 часа 30 минут. Стартовая цена: 920грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх