Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

Я уже начинаю чувствовать себя дедушкой Лениным! Потому что работаю не меньше чем по 17 часов в сутки без выходных и сплю по 5 часов.

количество респектов: 12

Ответ для: Alla

Расскажите, пожалуйста, что значит забронировать? Мне понравилась сумочка valentino. До 2000  я б ее купила. Как узнать какова сейчас на нее ставочная цена? Спасибо

Девочки, я тут флудану слегка.

Респект Наташе и Алле за такой золушкин труд в отсеивании зерн от плевел. Капец!Погрузилась тут в ибей, несколько ночей, так сказать любопытного изучения - скока всего оказывается нада. Но это ж ужас, сколько надо пересмотреть, перечитать....если фирма знакома, то смотришь качество и продавца, если нет - начинаешь лопатить инет в поисках реальной цены и т.п.  Девочки, когда вы спите?! Тут после пары ночей уже

Вот прям 

количество респектов: 31

Туфли Stella Mcartney. Италия. Размер 4.5 (37). Цена около 700 евро (18000грн). http://www.stellamccartney.com/ 

Торги заканчиваются в 9 утра. Нет ни одной ставки и наблюдающих. наверное так и уйдут.

Стартовая цена 1880грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Платье Karen Millen96% cotton 4% elastane. Цена £165(6600грн). Размер 12. Торги заканчиваются через 11 часов. Стартовая цена 1000грн. ставок нет. https://www.studio-fashion.com/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Нашла статью как отличить сумку Coach подделку от оригинала:

https://ourgoodwillstore.wordpress.com/2011/07/07/how-to-authenticate-coach-bags/ 

Делаем вывод: мы покупаем только ОРИГИНАЛ 

Туфли L.K. Bennett. Кожа. Цена £ 250 (10000грн). Размер 40. Торги заканчиваются завтра в 23.00. Стартовая цена 1160грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Туфли Hobbs. Размер 4.5 (37,5). Цена £139 (5560грн). Торги заканчиваются через пол часа. Ставок нет. Стартовая цена: 960грн.

https://www.hobbs.co.uk/shoes-boots/boots?f.facet.stockSize=true%2F*&viewAll=false&format=&sort=price.GBP+asc

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Сапоги UGG Australia. Кожа + мех. Размер UK 7. Стартовая цена 1360грн. Торги заканчиваются через 13 минут. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Ответ для: bucinkaT

Таня, ты как знала!

Вот мой сегодняшний улов! Давно хотела себе прикольные светлые перфорированные кроссовки на тёплую погоду! И как раз поймала себе Dune! Цвет искажён, на самом деле они из белой кожи с замшевыми бежевыми вставками. Обойдутся мне в 660 грн с доставкой в Украину!

количество респектов: 10

UGG Australia. Размер UK 4.5 (37). Торги заканчиваются через 50 минут. Стартовая цена: 740грн.

п.с. за эту сумму и ушли.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Нашла на одном из форумов инфу по размерной сетке обуви DUNE, писали девочки, которые имеют не одну пару этой марки - обувь маломерит на размер если каблук выше 3 см, и размер в размер, если на плоской подошве. Хвалят обувку.

количество респектов: 6

Пальто ZARA. Размер L. Цена £100 (4000грн). Торги заканчиваются в 23.00. Стартовая цена 1520грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные полусапожки Hobbs. Размер 6(39). Цена £219 (8760грн). Торги заканчиваются через 3 часа. Стартовая цена 1820грн. Ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Туфли дорогого английского бренда L.K. Bennett. Кожа. Размер: UK 8(41) .Цена 149 фунтов(5960грн). Торги заканчиваются через 30 минут. Стартовая цена: 900 грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх