Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Блузка Karen Millen. Шёлк. 3/4 рукав. V-образный вырез. Цена 99 фунтов(3960грн). Размер 12. Торги заканчиваются в 19.00. Стартовая цена 800грн. ставок нет. https://www.studio-fashion.com/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Шерстяное пальто ASOS. Цена 90 фунтов (3600 грн). Цвет: чёрный. Торги заканчиваются в 24.00. Стартовая цена 1160 грн.

Описание продавца " На этикетке размер 4, но я ношу 10 и на мне хорошо сидит, оно безразмерное и подойдёт как на 4 так и 6, 8.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Кожаные туфли Hobbs. Цена 149 фунтов 5960грн.  Размер 41. Торги заканчиваются в 24.00. Стартовая цена 1600грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Стильные туфли новозеландского бренда от MI PIACI, уходят в 17.20 часов, старт от 800 грн, первоначальная цена 250 долларов, РАЗМЕР ЕВРО 39.

Цены на оф.сайте: https://www.mipiaci.co.nz/shoes

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 980 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 2

Шерстяное пальто Hobbs. Размер 12(М). Цена 239 фунтов (9920грн). Торги заканчиваются в 22.00. Стартовая цена 1840грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные сапоги Hobbs. Размер UK 5 (38). Цена 249 фунтов (9960грн). Торги заканчиваются в 22.30. Стартовая цена 1760грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные сапоги Hobbs. Размер UK 5 (38). Цена 249 фунтов (9960грн). Торги заканчиваются в 22.30. Стартовая цена 1760грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Туфли L.K. Bennett. Кожа + атлас. Цена £ 125 (5000грн). Размер 37. (есть царапина на подошве).Торги заканчиваются в 22.30. Стартовая цена 760грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные босоножки L.K. Bennett. Размер 6(39). Торги заканчиваются в 22.00. Стартовая цена 1360грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные туфли L.K. Bennett. Цена 150 фунтов (6000грн). Размер 6,5(39,5). (есть маленькая царапинка на каблуке) Торги заканчиваются в 22.00. Стартовая цена 1360грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные туфельки Dune. Торги заканчиваются в 21.30. Стартовая цена: 700грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные сапоги LK Bennett. Размер 5,5-6 (38,5-39). Цена около 300-400 фунтов(12000- 16000грн) http://www.houseoffraser.co.uk/ Торги заканчиваются в 21.30. Стартовая цена: 2000грн

Вот текст продавца" Я указал размер как 5 1/2 до 6 (38,5 до 39), так как у моей жены такой размер ноги, и они ей как раз. На коробке же указано 39,5. но они меньше.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мужские кроссовочки Sorel. Размер 7. К сожалению не указано материал. похоже на кожу. если кого-то заинтересует будем спрашивать. Цена около 100 фунтов(4000грн) http://www.sorelfootwear.co.uk/  Торги заканчиваются в 16.30.  Стартовая цена 840грн. ставок пока нет. наблюдающих тоже.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Ответ для: Verraniks

Это не флуд:)))это надо как памятку в шапке темы прописатьноутбук большими буквами))

количество респектов: 8

Ответ для: Guliya

Конкретно эта сумка уже забронирована.

Для того, чтобы попробовать выиграть понравившуюся Вам вещь, от Вас требуется только выслать мне в личку ссылку на лот и максимальную сумму, которую Вы готовы потратить на эту вещь. Цены указываются уже с учётом всех доставок. 

Все остальные вопросы только по телефону! Я не в состоянии отвечать на все вопросы в личке!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх