Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Часы Rotary с кожаным ремешком. Цена £95 (3800грн).. Торги заканчиваются завтра в 20.30. Стартовая цена: 1580грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Просто убийственно крутая сумка от Tommy Hilfiger. Натуральная змеиная кожа. Цена €369 (14315грн)Торги заканчиваются через 19 часов. Стартовая цена 1880грн

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1980 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 13

Кожаные туфли Ted Baker. Размер 7. Цена 100 фунтов(4000грн). Торги заканчиваются через 19 часов. Стартовая цена 720грн. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Замшевая сумка Sisley.http://it.sisley.com/  Размер не указан. Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена 840 грн. ставок нет. наблюдающих тоже.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Кожаные босоножки L.K. Bennett. Цена 290 фунтов (11600грн). Размер 36. Торги заканчиваются через 1 час. Стартовая цена 1520грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Кожаная сумка- трансформер от gabs.

Оф. сайтhttp://www.gabs.it/it/ 

Сумку можно носить в трёх вариантах. Цена £ 149 (5960грн). Торги заканчиваются через 40 минут. Стартовая цена 1400 грн . ставок пока нет. наблюдающих тоже.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Замшевые "Гладиаторы" от Karen Millen. Цена около 100 фунтов. Размер 40. Торги заканчиваются через 16 часов. Стартовая цена 1040грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные туфли Hobbs. Цена 179 фунтов (7160грн). Размер 6(39). Торги заканчиваются в 12.00.

Стартовая цена 650грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные туфли Dune. Цена £85 (3400грн). Размер 6(39). Торги заканчиваются через 30 минут. Стартовая цена 1040грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Замшевые ботиночки Dune. Цена 99 фунта (3960грн). Торги заканчиваются через 20 минут. Стартовая цена 1400грн. ставок пока нет.  

История бренда http://shumania.ru/brands/dune... оказывается эту обувь носит Джон Траволта и сама Мадонна  

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная лаковая сумка FRANCESCO BIASIA. идёт с сертификатом подлинности. Цена £386 (15440грн)http://www.biasia.com/collections/fw-15-16/  Торги заканчиваются через 25 минут. Стартовая цена 1560грн. 

п.с. ушла за 1560грн.

Approx size of the bag itself (not with handles) is 30-32 cm in height, and 43-45cm in width.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Стильные качественные итальянские полностью кожаные сапоги (подошва кожа с профилактикой) со скрытой платформой от LOGAN, уходят завтра в 13 часов, старт от 1040 грн, размер евро 39. Пока ни одного желающего.

Оф. сайт: 
http://www.logan.it/collection_fw1314_en.php

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1140 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 6

Часы GUESS, уходят через 6.40 часов, старт от 1040 грн.

Цены: http://shop.guess.net.au/womens-watches/all-watches/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Очень комфортные сандалии-вьетнамки от E-vie, кожаный верх, кожаная подкладка, уходят через 3 часа, старт от 550 грн, АНГЛ. РАЗМЕР 7. Марка недорогая, я обычно такие не добавляю, но эти сандалии настолько милые, удобные и качественные, что я не смогла пройти мимо. Обожаю такие летом.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 6

Очки от Tiffany, уходят через 5.40 часов, старт от 1550 грн, оф. цена 265 фунтов.

Оф. сайт: 
http://www.tiffany.com/accessories/sunglasses#p+1-n+10000-c+476276-s+5-r+-t+-ni+1-x+-pu+-f+-lr+-hr+-ri+-mi+-pp+

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
09 Декабря 2016 23:45

Отзыв о Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum

Больше года - отливант, но так и не подружились... Первое, что отмечу, аромат имеет характерное для бренда сладко-мыльноватое, специфическое, насыщенное звучание (по-видимому, фирменный мускус); и второе, на мой взгляд, композиция - не из семейства шипровых. В остальном, женственный, обволакивающий, тяжеловесный (но при этом нежный), без острых краев, томный, цельный. В общих чертах, запах напоминает синтетичные, парфюмерные (фантазийные, абсолютно неприродные) пачули.

miotornado
09 Декабря 2016 23:43

Отзыв о Amway Anticipate Intense

Красивый, насыщенный, богатый. Засахаренные пачули со специями. На мне раскрылся смесью Ангела Мюглера и Сладкой Ланкомовской Жизни. Целый час играл, то Ангел на первом плане - то Сладкая Жизнь. В конце концов успокоился и превратился в Цветочную Бомбу)))

miotornado
09 Декабря 2016 23:32

Отзыв о Amway Ancestry in Paris

Очень мягкий и женственный. Приятно свежий. Персик с нежными белыми цветами и мускусом. Общее впечатление - лайтовая версия Boss Nuit Hugo Boss.

aleksina55
09 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Oscar de la Renta Oriental Lace

По моим ощущениям, это фруктово-цветочная, с медовой поволокой, композиция. При чем фруктов, в пирамиде, нет (кажется), но в аромате слышится подвяленный персик в меду. Lace, совершенно, не приторный, он сладковато-восковый, нежный и женственный. В финале становится слегка коньячным, настоянным, миндально-пряным. На мой взгляд, весьма привлекательный и удачный дизайнерский парфюм, для зимы (осени) - на холода.

Загрузка...
Наверх