Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Итальянские замшевые босоножки от PHASE EIGHT (материалы полностью смотрим на этикетке), уходят сегодня, 6 декабря, в 15 часов, старт от 600 грн, первоначальная цена 95 фунтов.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Кожаные сапоги jones. Цена £125 (5000грн). Размер UK 8. Торги заканчиваются через 17 часов. Стартовая цена 1260грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные туфли Hobbs. Цена £110 (4400грн). Размер 37. Торги заканчиваются в 17.00. Стартовая цена 1320грн

Hobbs - одна из самых успешных, любимых и стильных марок Британии, предлагающей своим покупателям элегантную и женственную одежду, обувь и аксессуары.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Кожаные лаковые босоножки L.K. Bennett. Цена £140 (5600грн). Размер 37. Торги заканчиваются в 16.00. Стартовая цена 1880грн. ставок пока нет.

Об английской марке L.K.Bennett известно в каждом уголке Европы. Не удивительно, ведь это один из самых стильных брендов, выпускающих качественную обувь на всем континенте.

Обувь от L.K.Bennett — это сочетание стиля, изящности, удобства и качества в одном изделии. Не даром дизайнера окрестили в потребительских кругах «Королевой Каблуков». Именно в туфельках от L.K. Bennett Герцогиня Корнуольская была на свадьбе с Принцом Чарльзом — стоит ли говорить о популярности и успешности бренда еще что-то? 

В 2006 году за свои заслуги перед британской модной индустрией Беннетт вручили Орден Британской империи.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Jasper Conran. Цена £149 (5960грн). Торги заканчиваются в 15.30. Стартовая цена 1800грн

14 Inches Wide And 12 Inches High Excluding Handle 

Посетители бутика Jasper Conran оказываются в мире неуемной фантазии мастера, которая завораживает и удивляет. Но вместе с тем, она настолько хорошо адаптирована к нуждам потребителя, что можно только позавидовать тем, кто может позволить себе носить эти вещи и аксессуары.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Сумка из отличной итальянской кожи от Finnmoda?, уходит завтра в 18 часов, старт от 1280 грн.

Размеры: 40cm wide, 30cm high, 15cm depth.

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1410 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

Женские часики Rotary. Model: LB03736/41. Цена £130 (5200грн). Торги заканчиваются в 15.30. Стартовая цена 1200грн

На сегодняшний день компания Rotary продолжает следовать трем основным принципам, заложенным в производство еще Маузом Дрейфусом. Это честность, ответственность за качество и цены, доступные для среднего покупателя. Большинство моделей часов Rotary — кварцевые, выполненные в сдержанном классическом стиле. Производители уделяют внимание, прежде всего, качеству и долговечности и только потом приступают к декорированию, если видят в нем необходимость.

Часы Rotary в настоящее время продаются в более чем 35 странах по всему миру.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мега стильные женские часики DKNY (Donna Karan) - NY8168

. Product code: NY8168. Цена £180 (7200грн). Торги заканчиваются в 14.30. Стартовая цена 2440грн

Внешний вид – главная изюминка изделий этой марки. Все аксессуары разрабатываются лучшими дизайнерами компании. Благодаря этому часы DKNY отличаются непревзойденным элегантным стилем, способным подчеркнуть отличный вкус любой девушки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Нарядные удобные босоножки от DUNE из чёрной замши, уходят через 14 часов, старт от 880 грн, цена на оф. сайте около 75 фунтов (3000 грн) без доставки. Размер евро 6 (39).

http://www.dunelondon.com/beaux-jewel-trim-pointed-toe-flat-shoe-0084503940013011/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Мега-крутые замшевые туфельки Biba. Размер 3(36). Цена около 300 у.е. Торги заканчиваются через 50 минут. Стартовая цена 1400грн. ставок пока нет. наблюдающих тоже.

Описание продавца: Пишу новые. так как одевала я их всего один раз и то в квартире. смотрите фото. они и есть новые. идут с пыльником и коробкой.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Кожаная сумка ручной работы Hello Kitty от Zatchels. без бирок. Цена £130 (5200грн). http://www.zatchels.com/bags/ Торги заканчиваются через 20 минут. Стартовая цена 1200грн. ставок пока нет.

Сделано из высококачественной английской кожи!!!

Сегодня Zatchels представлены в знаменитом лондонском универмаге Liberty, в магазине Urban Outfitters и других британских бутиках. Популярность Zatchels уже вышла за пределы Великобритании: к примеру, их просто обожают японские модники и модницы.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часы-хронограф D&G (DOLCE & GABBANA), уходят через 3.30 часа, старт от 1370 грн, первоначальная цена 190 фунтов.

http://www.watchshop.com/mens-d-and-g-genteel-chronograph-watch-dw0486-p99932450.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Красивые туфельки ткань/кожа (подошва кожа) от Badgley Мischka. Размер 5. Цена купить сейчас 1680грн.

Описание продавца: 
Никогда не носила ! Они были куплены в Нью-Йорке за £ 200 (8000грн) . Они очень элегантные и имеют великолепное украшение сбоку.

СВОБОДНО

Оригинальные очки от Dior, уходят через 5.30 минут, старт от 1600 грн, первоначальная цена около 400 долларов.

http://www.sunglasshut.com/us/dior/4/0/18

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мега-стильная кожаная сумка T M Lewin. идёт с пыльником. Цена £258 (10320грн). http://www.tmlewin.co.uk/ Торги заканчиваются через 30 минут. Стартовая цена 2020грн. ставок пока нет. наблюдающих тоже. нервничает Уйдёт за эту сумму 99%

46cm wide x 36cm to top of handle x 13cm deep

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх