Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Замшевые ботиночки ZARA. Размер 5. Торги заканчиваются в 23.00. Стартовая цена 1400грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Туфельки Zara. Цена £39.99. (1600грн). Размер 38. материал не указан. Торги заканчиваются в 24.00. стартовая цена 560грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Шёлковые босоножки Kingshill. Кожаная подкладка и подошва. Цена £120 (4800грн). Размер 6 (39). Уходят в 23.30. Стартовая цена 920грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часы с силиконовым ремешком от Karl Lagerfeld, уходят через 4 часа, старт от 880 грн, первоначальная цена не менее 200 долларов.

Сайт с ценами: 
http://www.watchstation.com/webapp/wcs/stores/servlet/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мужской хронограф Tommy Hifiger. Ремешок : кожа. Торги заканчиваются в 23.30. Стартовая цена 1415грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Платье Karen Millen. 96% Acetate/3% Elastane.  Цена 150-200 фунтов (6000-10000грн).Размер 12. Торги заканчиваются в 23.00. Стартовая цена 960грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Замшевая сумка DOMO. Торги заканчиваются в 23.00. Стартовая цена 1080грн. ставок пока нет.

HEIGHT APPROX 10", WIDTH 17", DEPTH 5" HANDLES 18" 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные коричневые полусапожки от DIESEL, уходят через 4 часа, старт от 780 грн, первоначальная цена не менее 250 евро. Размер евро 37.

Оф. сайт с ценами: 
http://store.diesel.com/gb/diesel/women/onlinestore/shoes

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Платье Karen Millen. Цена 150-200 фунтов (6000-10000грн).Размер 12. Торги заканчиваются в 22.30. Стартовая цена 850грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часы Juicy Couture. Торги заканчиваются в 22.00. Стартовая цена 1650грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Замшевые босоножки Juicy Couture. Размер 36. Торги заканчиваются в 22.00. Стартовая цена 1160грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Per Una (Marks & Spencer). Цена 79 фунтов (3160грн). Торги заканчиваются через 25 минут. Стартовая цена 1480грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Очки от Victoria Beckham, уходят через 6 часов, старт от 560 грн (желающие есть), первоначальная цена 375 фунтов, на распродаже стоили 260 фунтов. Очки с витрины, без чехла.

http://www.eyewearconcierge.com/victoria-beckham-vbs3-feminine-square-c05-6015-140.html

Оф. сайт: 
http://www.victoriabeckham.com/eyewear

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные сапоги из новой коллекции ОТ Ted & Muffy, уходят через 4 часа, старт от 1040 грн (желающие есть), реальная цена 225 фунтов. Размер евро 39.

Фото этой модели и подробная информация на оф. сайте: http://www.tedandmuffy.com/womens-boots/knee-high/black-leather/artemis/TMB15004.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мужские часы Ted Baker. Торги заканчиваются в 15.20. Стартовая цена 840грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 16:13

Отзыв о Chabrawichi Nefertiti

Обожаю Шабравиши!!! А Нефертитти- один из самых любимых. На мне стойкий до безобразия. Шлейф- длиннючий. Сладковато- цитрусово-пряный. Не спутаешь ни с каким другим. Жаль, что редкость.

margosha14
08 Декабря 2016 15:57

Отзыв о Yves Saint Laurent Paris Premiere Roses 2013

Погоджуюсь, дуже гарний букет! Вчора це було соло чистої рожевої півонії та десь далеким фоном і справді щось ніжно-трояндове, без маслянистості. Шлейф ого-го. Стійкість теж порядна. А сьогодні на вчорашньому грубому светрі з'явилась ще і конвалія! Дякую, Наталі Vesssna за можливість насолоджуватись цим ароматом!

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Одно плохо- пробка под крышечкой.Не удобно. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

Загрузка...
Наверх