Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Часы SKAGEN 821XSGG1. Цена 165 у.е. Торги заканчиваются в 22.30. Стартовая цена 600грн.

Описание продавца: 

Gold-tone stainless steel case with a gold-tone stainless steel mesh expansion bracelet. Fixed gold-tone bezel set with Swarovski crystals. Gold dial with gold-tone hands. No markers. Dial Type: Analog. Quartz movement. Scratch resistant mineral crystal. Pull / push crown. Solid case back. Case diameter: 18.7 mm. Square case shape. Band width: 10 mm. No clasp clasp. Water resistant at 30 meters / 100 feet. Functions: hour, minute. Casual watch style. Skagen Gold Dial Swarovski Crystal Bezel Gold-tone Ladies Watch 821XSGG1.

BRAND:Skagen SERIES:Swarovski MODEL:821XSGG1 GENDER:Ladies MOVEMENT:Quartz

CASE SIZE:18.7 mm CASE THICKNESS:7 mm CROWN:Pull / Push CASE SHAPE:Square CASE BACK:Solid BEZEL:Fixed Gold-tone set with Swarovski Crystals

DIAL TYPE:Analog DIAL COLOR:Gold CRYSTAL:Mineral HANDS:Gold-tone SECOND MARKERS:No Markers

BAND TYPE:Bracelet BAND MATERIAL:Gold-tone Stainless Steel Mesh Expansion BAND WIDTH:10 mm CLASP:No Clasp

WATER RESISTANCE:30 meters / 100 feet FUNCTIONS:Hour, Minute FEATURES:Gold, Stainless Steel.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Стильные женские часики DKNY NY8435 . Цена 145 фунтов (5800грн). Торги заканчиваются в 21.30.

Стартовая цена 850грн.

Case width approx. 43mm Case depth approx. 12mm Gender Ladies Dial Colour Champagne Case Material PVD Gold plated Strap type Genuine leather strap Strap colour Cream Water resistancy 50 metres Clasp type Strap buckle Movement Japanese Quartz (battery)

видео как они выглядят https://www.youtube.com/watch?v=T_KvwGRZMd8 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Обруч Burberry. Цена £249 (9960грн). Торги заканчиваются в 21.30. Стартовая цена 750грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Burberry Prorsum. Цена £450 (18000грн). Размер 10 (44). Торги заканчиваются в 21.30. Стартовая цена 1880грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мега-стильная кожаная сумка от FRANCESCO BIASIA. Цена £215 (8600грн). Торги заканчиваются в 21.00.

Стартовая цена 1420грн. есть одна ставка.

WIDTH ....14 INCHES, HEIGHT....10 INCHES, DEEP ....7 INCHES

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Кожаная сумка Matthew Williamson безумно красивого цвета :). Цена 55 фунтов (2200грн без доставки). Торги заканчиваются в 13.30. Отдают за 1440грн. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Босоножки Juicy Couture. Размер 6,5. http://www.juicycouture.com/. Торги заканчиваются в 19.30. Стартовая цена 1200грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные туфли от Beatrix. Ong. Цена £369 (14760грн). Размер 39. Торги заканчиваются в 20.00. Стартовая цена 1200грн. ставок нет. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные босоножки от Olivia Morris. Цена £370 (14800грн). Размер 39. Торги заканчиваются в 20.00. Стартовая цена 1200грн. ставок нет. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Набор от CARVEL из серебра 925 пробы, уходит в 14.30, старт от 800 грн. Внимательно смотрим фото, серебро мягкий металл.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка от Tommy And Kate, уходит в 14 часов, старт от 960 грн, размер средний (точный не указан).

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Замшевые/кожаные (включая подошву) мягкие комфортабельные туфельки от Office работы дизайнера Kathryn Amberleigh в модном сейчас стиле 80-х из лимитированной коллекции 2008 года. Уходят в 12 часов, старт от 620 грн, первоначальная цена 75 фунтов.

Подробнее почитать о коллекции можно здесь: 
http://office-shoes-blog.blogspot.com/2008/03/kathryn-amberleigh-new-collection.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Сумка из высококачественной кожи от John Rocha, уходит в 22 часов, старт от 1040 грн (желающие есть). Размеры не указаны. Цена на этикетке 90 фунтов.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Большая кожаная сумка от Fossil, уходит в 21 час, старт от 1630 грн (желающие есть)? первоначальная цена почти 400 долларов. Размер: 50cm x 25cm.

https://www.fossil.com/us/en/women/handbags/view-all.orderBy4.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Пальто Bay. Искусственная замша. Цвет: беж. Цена 60 фунтов (2400грн). Размер 12. Торги заканчиваются через 5 часов. Стартовая цена 1200грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх