Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Итальянская сумка от Giulia Collection, уходит завтра в 12.30 часов, старт от 680 грн, размер не указан, судя по всему, средний.

Примерные цены: 
https://madeinitalyaccessories.com/guilia-leather-handbag

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Кожаная сумка DOMO. Размер приблизительно 16 X 12. Торги заканчиваются через 1 час 20 мин.. Стартовая цена 660грн. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Набор Art De France с кристаллами Swarovski. http://www.artdefrance.com.au/ Торги заканчиваются через 45 минут. Стартовая цена 1080грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Вот так, красивенько, они сядут на 40 украинских ручках.

количество респектов: 14

Девочки. много писем поступает что хотят эти часы ещё. поговорили с продавцом. он согласен без торгов отдать нам за туже цену ещё 20штук. получается по 160грн за 1 часы.

Миксовый лот. 20 штук часов ARTISAN BEADS. Цена одних £18 (720грн без доставки). http://www.artisanbeads.co.uk/watches-15-c.asp 

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 3200 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

leka1403
 - 2шт

nelya - 1шт

natali86 - 2шт

LynxL - 1шт

manya 18 - 3шт

Holyhelga - 1шт

umilov - 2шт

dalevtina - 2шт

catonok - 2шт

marianna - 2шт

Meliss_8 -2шт

количество респектов: 14

Смотрятся БОМБЕЗНО  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

п.с. сегодня приехала вторая посылка. Наташа отпишется тем феечкам чей товар приехал =)

количество респектов: 6

первая покупка:))благодаря этой теме:))и нашим замечательным админам  Вы-лучшие!!!!!!

количество респектов: 29

Кожаное портмоне Paul Costelloe. Цена £85 (3400грн). Уходит через час. Стартовая цена 640грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Миксовый лот. 2 часов. Цена 60+40 = 100 фунтов (4000грн). Уходит через 2 часа. Стартовая цена 1100грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Девочки, у кого-нибудь есть желание разбить на нескольких человек этот лот? Я готова забрать себе часы, а браслеты свободны! Марка очень дорогая, первоначальная стоимость каждого браслета на оф. сайте 204 доллара, они изготовлены из пластика и декорированы стразами Swarowski. Минимальная стоимость одного такого браслета на Ибей со всеми скидками составляет 43 доллара, средняя стоимость 75 долларов.

Сейчас браслеты примерно по 300 - 350 грн получаются!

Девочки, нужен хотя бы ещё один желающий на белый браслет! А то что я двумя одинаковыми делать буду?

Миксовый лот. 20 штук часов ARTISAN BEADS. Цена одних £18 (720грн). http://www.artisanbeads.co.uk/watches-15-c.asp Уходят через час. Стартовая цена 3200грн . ставок нет.

Svitlanka - 2шт
Olesia - 3шт
kartas - 2шт
maychik - 2шт
seacoffee - 2шт
Svetikss - 2шт
Verraniks - 1шт
Mikaela - 2шт
Alla - 1шт
seacoffee - 2шт

slonenok - 1шт

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 3200 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 5

Браслет Swarovski. Торги заканчиваются через час. Стартовая цена 1580грн

Описание продавца: 
100 % подлинный Swarovski. Новый с бирками в подарочной коробка + сертификат Swarovski. Размер средний. Может использоваться в качестве двойного браслета или колье.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часы со стразами Swarowski от Guess, уходят через 5 часов, старт от 1200 грн, первоначальная цена около 200 евро. Без коробки.

Полная информация о часах: 
http://www.mobofree.com/nigeria/Clothes-fashion-and-beauty/Watches-Jewelry-Accessories/GUESS-LADIES-BLACK-LEATHER-SWAROVSKI-LOGO-WATCH-U75033L2/673164

Цены на часы марки: http://www.guess.eu/en/Catalog/Search/?criteria=watches&Sort=Price+Descending&page=2

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные босоножки RALPH LAUREN. Размер UK 3.5 /USA 5.5B /EUR 36. Торги заканчиваются через 5 часов. Стартовая цена 600грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные сапоги ZOE. Размер 38. Уходят через 3 часа. Стартовая цена 1060грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх