Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Замшевая сумка Tosca Blu. Цена £175 (7000грн). Цена купить сейчас 1840грн.

Размер я так понимаю в дюймах. Height 10" Width 10" Depth 4".

СВОБОДНО

количество респектов: 2

Яркая кожаная сумка ручной работы от ZATCHELShttp://www.zatchels.com/bags/  Цена £90.00 (3600грн). 29CM X 20CM X 6CM. Купить сейчас 1400грн.

Сделано из высококачественной английской кожи!!!

Сегодня Zatchels представлены в знаменитом лондонском универмаге Liberty, в магазине Urban Outfitters и других британских бутиках. Популярность Zatchels уже вышла за пределы Великобритании: к примеру, их просто обожают японские модники и модницы.

СВОБОДНО

количество респектов: 3

Очки от Gucci, уходят завтра в 15 часов, старт от 650 грн. Продавец не указал, оригинал ли это, но я думаю, что оригинал.

Оф. сайт с ценами: 
http://www.sunglasshut.com/us/gucci

СВОБОДНО

Красная кожаная сумка IL GRIGLIO. Цена €185 (4700грн). Уходит в  18.00. Стартовая цена 1380грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Замечательная кожаная сумка ручной работы английского бренда Zatchels, уходит в 00.20, старт от 980 грн. Есть сертификат. Размер не указан.

http://www.zatchels.com/bags/pastel-violet-leather-satchel.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Замечательная кожаная сумка ручной работы английского бренда Zatchels, уходит в 22.40, старт от 1190 грн. Есть сертификат. Ширина сумки 37 см.

http://www.zatchels.com/bags/pastel-violet-leather-satchel.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная итальянская сумка Gilda, уходит в 22.20, старт от 1480 грн. Размер средний (точно не указан).

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 6

Сумка Anna Smith At DSUK. Материал не указан. Уходит в 22.20. Стартовая цена 1035грн. ставок нет.

Height is 33cm. Width 24cm. Depth 12.5 cm

DSUK сумки были символом стиля и элегантности в течение десятилетий. Сделано из лучших материалов, эти продукты являются прочным и стильнымСтильный дизайн сумки может быть вашим спутником на работу, а также в формальной или неформальной встрече. Каждая из сумок несет доверие, которое является отличительной чертой DSUK. (сорри. перевод гугла)))

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Девочки. решусь предложить вам б.у. куртку. так как уходит за копейки. продавец с идеальной репутацией. ничего не скрывает. а новая такая стоит 6000-9000грн. Так вот. куртка от Tosca Blu. состояние смотрим по фото. как по мне то очень хорошее. недостаток только в том что надо заменить молнию. так как она иногда глючит. но её можно носить просто застегнув на кнопки. Уходит в пол первого ночи.

Цена 1000грн. ставок нет. наблюдающих тоже.

Описание продавца;
Добро пожаловать на мой аукцион! Предлагаю зимнюю куртку от Tosca Blu (высокого класса). Размер 42 европейский - я обычно ношу UK 12, и мне подходит идеально. Внешний материал из водонепроницаемого нейлона, так что вы не бойтесь дождливых дней. Куртка наполнена утиным пухом, поэтому зимой вы не замёрзнете. Размеры: Плечом к плечу: 40см. Длина: 64см. Грудь: 92cm. Талия может регулироваться благодаря поясу.  Длина рукава от плеча: 62см. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 8

Сапоги Ralph Lauren. кожа + замша. цена £ 269 (10760грн). Размер UK 6 (39). уходят в час ночи.

Стартовая цена 1200грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка от Jigsaw, ухолит через 4 часа, старт от 1500 грн, первоначальная цена около 170 фунтов. Размер не указан, но сумка выглядит довольно большой, её можно носить и в сложенном, и в разложенном виде.

http://www.jigsaw-online.com/category/womens/accessories_bags

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Maria Carla. Размер: средний. уходит через 8  минут. Цена 2400грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНА

количество респектов: 6

Часы bernex. Цена £250 (10000грн). swiss made (швейцарский механизм). Уходят в 22.00.

Стартовая цена 2100грн. ставок нет.

п.с. ушли за 2100 =(

Компания «Bernex» основана в 1855 году в Les Breuleux, в Швейцарии. На протяжении более 100 лет семейный бизнес семьи Bouverat был известен во всем мире. В 1919 году семья покинула Швейцарию и переехала в Великобританию, где и основала компанию «Bouverat & Co». Однако на рынок были выпущены наручные часы, на циферблате которых присутствовало название старой компании – «Bernex». Автоматические и механические наручные часы этой компании не имеют себе равных.

Создатели компании гордятся своим швейцарским происхождением. Все детали и механизмы, которые используются при изготовлении этих часов, привозят из Швейцарии. 
Дизайнеры компании придерживаются мнения, что наручные часы определяют статус человека, его стиль, придают особый шарм. Вот почему надо делать правильный выбор наручных часов, ведь они расскажут о своем владельце очень многое. Компания предлагает богатый ассортимент наручных часов. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Часы Rotary. Цена £130 (5100грн).  Уходит в 21.55. Стартовая цена 1280грн. ставок нет.

Описание продавца: from shop closure,bracelet watch,case is 20 x 24mm,swarovski crystals to the bezel,mother of pearl face,bracelet 18cms,comes with presentation box and gift bag

На сегодняшний день компания Rotary продолжает следовать трем основным принципам, заложенным в производство еще Маузом Дрейфусом. Это честность, ответственность за качество и цены, доступные для среднего покупателя. Большинство моделей часов Rotary — кварцевые, выполненные в сдержанном классическом стиле. Производители уделяют внимание, прежде всего, качеству и долговечности и только потом приступают к декорированию, если видят в нем необходимость.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Набор Rotary. Цена £190 (7600грн).  Уходит в 21.55. Стартовая цена 1300грн. ставок нет.

Описание продавца: from shop closure,bracelet & watch with Swarovski crystals at each quarter hour,mother of pearl face watch face 20 x 7mm,bracelet size 21cms,comes with presentation box and gift bag

На сегодняшний день компания Rotary продолжает следовать трем основным принципам, заложенным в производство еще Маузом Дрейфусом. Это честность, ответственность за качество и цены, доступные для среднего покупателя. Большинство моделей часов Rotary — кварцевые, выполненные в сдержанном классическом стиле. Производители уделяют внимание, прежде всего, качеству и долговечности и только потом приступают к декорированию, если видят в нем необходимость.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх