Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Женские часики Pulsar PXT 667. Цена £120 (4800грн). Уходят через час. Стартовая цена 1200грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Часы Versace. Уходят через час. Стартовая цена 1800грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Кроссовки Ralph Lauren. Размер UK 8. Уходят в 21.00. Стартовая цена 850грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 4

Кожаная сумка Ralph Lauren. Уходит в 20.00. Стартовая цена 2900грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Очки Michael Kors MK2002MB. Уходят в 19.00. Стартовая цена 1500грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Большая кожаная сумка Casa di Borse. Лимитированный выпуск!

Цена £100 (4000грн). Уходит в 19.00. Стартовая цена 1550грн. ставок нет.

W12" X h10" x D4"

Hight with Strap measures 20"

2 X Outside Clasp Pockets and 1 X Outside Zip Pocket 

Top Zip Fastening / Inside Zip Pocket / Mobile Pocket

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная вместительная сумка Vittorio.  Уходит в 17.00. Цена купить сейчас: 1650грн.

Height 34 cm, Depth 15 cm, Width 31 cm

Цены на сумки http://www.vittorio.com/ 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожана сумка BIBA. Цена 199 фунтов (7960грн). Размер: средний. Уходит в 14.50.

Стартовая цена 1560грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Сапоги Kurt Geiger http://www.kurtgeiger.com/. Материал не указан. Размер 38. Уходят в 20.00.

Стартовая цена: 950грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Замшевые туфли Kurt Geiger. Цена 60 фунтов (2200грн). Размер 40    http://www.kurtgeiger.com/ 

Уходят в 14.15. Стартовая цена 650грн

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 830 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 5

Пока наши девушки-модераторы спят, после ночного шопинга, я уже хвастаюсь первой покупкой.  Купила для дочери –ношу сама:))         

Чтобы мы за неё не дрались, срочно нужна еще одна сумка:)))

Наташа, Аллочка – девочки, спасибо вам огромное за ваш труд, приятно получать такие предновогодние подарки! очень довольна покупкой! пляшу

количество респектов: 16

Ботиночки Marks and Spencer. Цена 109 фунтов( 4360грн). Кожа+замша. Размер 36. Уходят в 10.30.

Стартовая цена 1660грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 5

Замшевые туфельки Bailarinas. Цена 65 фунтов (2600грн). Размер: Uk 6 Eu 39.  Уходят в 10.30. 

Стартовая цена: 880грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Кожаные босоножки Replay. Цена не менее 100 фунтов (4000грн). https://www.replayjeans.com/

Размер UK 4. Уходят в 11.15. Стартовая цена 1090грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Очень дорогие туфли из лакированной кожи ящерицы от GINA, уходят через 1 час, старт от 1280 грн, первоначальная цена не менее 800 евро, размер 39 евро.

Оф. сайт с ценами: http://www.gina.com/shoes.aspx#/hid=0&uk=0&clid=0&mt=0&p=1&v=33&o=0&ov=1

п.с. ушли за 1600грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
03 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Mary Greenwell Cherry

Маршрут 82

С интересом ожидала знакомства с данным брендом. Главной темой аромата, я полагаю, должна быть вишня. Но я слышу не сочную ягоду, а кору вишневого дерева.Где-то рядом -кусты ландышей и цветущего жасмина.Ваниль смягчает мускусные резковатые выпады, уравновешивает его.Спокойный и корректный аромат, но мне не хватило объемности звучания, все ноты -в одной плоскости.

brizz
03 Декабря 2016 17:51

Отзыв о Franck Boclet Chypre

В начале леденцовый цитрус.

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

Загрузка...
Наверх