Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Босоножки Marco Tozzi. Размер 40. Материал не указан. Уходят через 3 часа 30 мин. Стартовая цена 760грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО.

количество респектов: 1

Замшевые босоножки Marco Tozzi. Размер 36. Уходят через 3 часа 30 мин. Стартовая цена 800грн. ставок нет.

Кожаные сапоги от Marco Tozzi. Размер 36. Уходят через 3 часа 40 минут. Стартовая цена 2100грн. ставок нет.

количество респектов: 2

Очень дорогие туфли от MARNI. Размер 37 (Uk 4). Есть маленький скол (смотреть последнее фото). Уходят через 3 часа. Стартовая цена 1680грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 5

Женские швейцарские часы (SWISS MADE) St Moritz. Модель LS03616/02. Кожаный ремешок. Цена £ 149 (5960грн)

Уходят через час. Стартовая цена 760грн.  п.с. ушли за 950грн.

Модель на оф. сайте: http://www.stmoritzwatches.co.uk/st-moritz-watches-range/ladies-leather-strap-watch-ls03616-02

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 7

Очень дорогие очки KITON Napoli с поляризованными линзами из коллекции 2008 года, уходят через 1.20 часа, старт от 5000 грн, первоначальная цена около 1000 долларов, одна ставка есть. Очень большая редкость.

Статья об этой коллекции: 
http://www.wmido.com/sover-presented-the-first-collection-of-kiton-sunglasses-at-mido-2008/

Оф. сайт: 
http://www.kiton.it/en/content/kiton

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 6

Юбка BALMAIN. Размер 10/36. Уходит в 24.00. Стартовая цена 1320грн. есть одна ставка.

89% viscose, 10% polyamide, 1% elastane. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 4

Замшевые ботинки Ralph Lauren. Размер UK 7. Цена £360 (14400грн)

Уходят в 23.00. Стартовая цена 1840грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 3

Джинсы DKNY.  size 26.

Уходят в 22.30. Стартовая цена 720грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Комфортные итальянские чёрные замшевые/кожаные туфли (включая подошву с профилактикой) от Hobbs, осталось 1.40 часа, старт от 1010 грн. Размер 37.5 евро.

Оф. сайт с ценами: https://www.hobbs.co.uk/shoes

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Мега-кожаный набор от Tommy & Kate. Торги заканчиваются в 22.00. Стартовая цена 1680грн. есть одна ставка.

Описание продавца: 

2 x SMALL HANDLES , 1 x STRAP 20" , 1x ZIP POCKET, 1 x PHONE POUCH

OUTSIDE THE BAG........... 1 x ZIP POCKET ,THE BAG MEASURES APPROX:- 14"HEIGHT, 10" WIDTH, 3.5" DEPTH

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1830 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 7

Безумно дорогие кожаные сапоги Marni. Размер Sz 5.5 EU 38.5. Цена не менее 500 фунтов (20000грн). Есть дефект. новые но отклеилась декоративная накладка (смотрим последние фото), поэтому требуют ремонта (в любой мастерской это сделают без проблем). Уходят в 22.00. Стартовая цена 840грн. есть ставка.

Описание продавца: " Абсолютно новые , но потребуется немного склеить (см фото ) "

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 2

Кожаная сумка Debenhams. Цена £120 (4800грн). Уходит в 22.30. Стартовая цена 1640грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Очки Dolce & Gabbana (первая линия). Полный комплект. Торги заканчиваются через 2.30 часа. Стартовая цена от 1050 грн, первоначальная цена около 340 долларов.

Цены на очки марки: https://www.sunglasses-shop.co.uk/dolce-and-gabbana/sortby/pricehigh.aspx

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 5

Очки от Guess, уходят ЧЕРЕЗ 2.30 часа, старт от 500 грн, ни одной ставки пока.

Модель на Амазоне: http://www.amazon.com/Guess-sunglasses-BLKGLD-3-Acetate-Black/dp/B00G41U6MQ

Цены на очки Guess в Украине: http://ochki.ua/category/guess/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх