Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Маленькая кожаная сумка от Kipling. Цена £140 (5600грн). Уходит через 1 час 20мин.

Размер 26 (L) 14 (H) 10 (W) cm

Стартовая цена 2400грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Кожаная сумка SAC A MAIN EN CUIR. Размер: W 44 x H 29cm. Уходит через 3 часа.

Цена купить сейчас: 1640грн

http://www.citysac.fr/10-sacs-a-main-cuir 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 7

Кожаная сумка Sorrento Italy. Цена £84.99 (3400грн). Уходит через 1 час 20мин.

Размер 28cm wide-18 length- 3 deep

Стартовая цена 1400грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка FAT FACE. Цена £65 (2600грн). Уходит через 1 час 15 мин.

Размер 36 X 25см

Стартовая цена 860грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Marks and Spencer. Цена £69 (2760грн). Уходит через 55 минут.

Стартовая цена 1240грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

а может создать отдельно темку, отчеты о полученных покупках, с фото например?. Может кому то ещё кроме меня интересно смотреть на приобретения и радоваться вместе. Ато эта темка чиститься,за всеми отзывами и не проследишь)))

количество респектов: 8

Получила и я свою желанную посылочку!)) Часики замечательные!!!   Я очень довольна!

Спасибо Вам огромное,Наташа,за Ваши усилия,за предоставленную возможность обладать шикарными вещами по доступным ценам!  

количество респектов: 14

Сегодня получила свои часики. Очень понравились всем, довольна-предовольна.  Фото уже на праздники, как буду посвободней.   Наташа, спасибо огромное за труды.

количество респектов: 15

Замшевые ботиночки Office. Размер 38. Цена £68 (2720грн). Уходят в 11.00 

Стартовая цена 1220грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Кожаные зимние сапоги YSL. Цена 1080 фунтов (43200грн). Размер 39. Уходят в 12.30

Стартовая цена 5120грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Кожаные сапоги Sergio Rossi. размер 38. Цена £800 (32000грн). Уходят в 13.30.

Стартовая цена 3320грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Замшевые ботинки с мехом от Comptoir des Cotonniers. Размер 39. Цена £215 (8600грн).

Стартовая цена 1040грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 7

Xасы с швейцарским механизмом (SWISS MADE) от  Mondaine / Swiss Railways, model A658.30301.14SBB. Женские. Цена 200у.е.  Уходят в 14.20.

Стартовая цена 2800грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 6

Кожаные туфельки La beeby. Размер 4 (37).  Цена купить там такая же. как у нас выходит с доставкой). Уходят в 15.00.

Стартовая цена 840грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Босоножки от Julien MacDonald. Коллекция LOVE by Julien MacDonald. Размер 37. Продавец пишет что натуральный замш. Уходят в 15.00.

Стартовая цена 1200грн. ставок нет.

фото как они смотрятся на ножке  http://www.matalan.co.uk/love-by-julien-macdonald 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе становится амброво-древесным с воздушным мускусом. Напомнил какую-то отдушку моющего средства, поэтому аромат кажется химозным

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

Загрузка...
Наверх