Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Часы DKNY. Камни SWAROVSKI. Цена £165 (6600грн). Кожаный ремешок. Уходят через 50 мин.

Стартовая цена 1150грн. п.с. ушли за 1800грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Кошелёк Michael Kors. Уходит через 1 час 50мин.

Стартовая цена 1400грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Часы DKNY NY8802. Цена £149 (5960грн). Кожаный ремешок. Уходят через 1 час 40мин.

Стартовая цена 800грн. п.с. ушли за 2400грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часы MOSCHINO с браслетом из жемчуга. Цена €195. Уходит через 1 час.

Стартовая цена 1100грн. п.с. ушли за 2400грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часы DKNY NY4519. Цена £190 (7600грн). Уходят через 1 час 10мин.

Стартовая цена 1000грн. п.с. ушли за 1700грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Casual & co. Размер 37cm x 11cm x 25cm. Уходит в 23.00

Цена купить сейчас: 1480грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Замшевые сапоги Daris. Цена £120 (4800грн). Размер UK 5 (38). Уходит через 2 часа.

Стартовая цена 1560грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Allsaints monument case

Brand new with tags & box

Sleek & stylish

Crafted from leather, with twill lined sleeve pockets for smooth access & an internal gusseted pocket.

100% leather (кожа)

Lining 100% cotton

Measurements 25.5 X 33 X 2.5cm

Rrp £98 (3920грн)

Стартовая цена 800грн. уходит через час. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Шикарное шерстяное мужское пальто AllSaints. Размер L. Цена £348 (13920грн). Уходит через 2 часа 40мин.

80% wool

20% polyamide

Rrp £348

Стартовая цена 1800грн. желающие есть. п.с. ушло за 4200грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Шикарное шерстяное мужское пальто AllSaints. Размер L. Цена £348 (13920грн). Уходит через 2 часа 40мин.

80% wool

20% polyamide

Rrp £348

Стартовая цена 2200грн. желающие есть. п.с. ушло за 4940грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаные сапожки AllSaints. Размер 7 (40). Цена £248 (9920грн). Уходят через 1 час 50мин.

Стартовая цена 960грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Кожаные сапожки AllSaints. Размер 7 (40). Цена £198 (7920грн). Уходят через 1 час 30мин.

Стартовая цена 1120грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаные сапожки AllSaints. Размер 7 (40). Цена £198 (7920грн). Уходят через 1 час 30мин.

Стартовая цена 1240грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Кожаные сапожки AllSaints. Размер 7 (40). Цена £248 (9920грн). Уходят через 2 часа.

Стартовая цена 900грн. есть две ставки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Шикарное шерстяное пальто AllSaints. Размер 6. Цена £328 (13120грн). Уходит через 3 часа.

80% wool

20% polyamide

Rrp £328

Стартовая цена 1650грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх