Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаные туфельки LACUZZO. Цена £110 (4400грн). Размер 37. Уходят завтра в 10.30

Стартовая цена 1600грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 2

Шлёпки LACUZZO. Размер 37. Цена £ 42 (1680грн). Уходят в 10.30.

Стартовая цена 920грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 1

Кожаные шлёпки LACUZZO. Размер 37. Цена £ 45 (1800грн). Уходят в 10.30.

Стартовая цена 920грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Кожаные туфельки LACUZZO. Цена £140 (5600грн). Размер 37. Уходят завтра в 10.30

Стартовая цена 1760 грн. ставок нет. 

количество респектов: 1

Кожаные кроссовки Rockport. Размер 36. Уходят через 3 часа.

Стартовая цена 680грн. ставок нет.

Цены в грн http://www.citistyle.com.ua/brands/brand_products.php?idbrands=1760&title=Rockport 

количество респектов: 4

Кожаные босоножки LACUZZO. Размер 37. Цена £ 90 (3600грн). Уходят в 10.30.

Стартовая цена 1280грн. ставок нет.

Кожаные туфельки LACUZZO. Цена £100 (4000грн). Размер 37. Уходят в 10.00

Стартовая цена 1350грн. ставок нет.

Тёплая мужская кофта. Размер XL. Фирма не указана. Цена 100 фунтов (4000грн) Уходит через 25 минут.

Стартовая цена 1200грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Шлёпки Beech. Размер М (средний). Продавец пишет что натуральная кожа. Уходят через 2 часа

Стартовая цена 760грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Высокие кожаные сапоги Madcap. Цена £95 (3800грн). Цвет:королевский синий. Размер 6 (39). Уходят через 1 час 10мин.

Стартовая цена 1240грн. ставок нет.

ЗАБРОНИРОВАНО, ВЫИГРАЛИ ЗА 1310 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 5

Босоножки Мoda. Размер 39. Продавец пишет что натуральная кожа. Уходят через 6 часов.

Стартовая цена 960грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные босоножки Dorothy Perkins. Размер 6(39). уходят через 4 часа.

Стартовая цена 760 грн. ставок нет.

количество респектов: 4

Туфельки CARVELA. Продавец пишет что натуральная кожа. Размер 36. Уходят в 22.50.

Стартовая цена 760грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные сапоги Dune. Размер 39. Уходят через 50 минут.

Стартовая цена 1920грн. ставок нет.

Кожаная сумка Tignanello. Уходит в 21.50

W32" x H25" x D10"см

Стартовая цена 1400грн. есть одна ставка.

http://www.tignanello.com/handbag_lookbook 

цены 
http://www.shopstyle.com/browse/women/tignanello

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

galusia
07 Декабря 2016 12:14

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Я поставлю плюс к схожести с Эпиком и добавлю, что это, скорее, комплимент Эпику (при всех моих любовей к арабскому дому), чем Портрету. Отсутствие тмина, который мощной пробкой закупоривает розу в аромате Амуаж, здесь компенсировано мягкой гвоздикой, придающей деликатный пряный оттенок красному цветку. Тут же выступает и ладан, но никакой битвы за первенство между нотами нет. Все очень корректно, сбалансировано, поперед батька в пекло никто не лезет. Ягод не слышу, и ладно - малина всегда умудряется выносить мне мозг. Амбру и бензоин выделить не получается, но, думаю, за теплую смолистую подложку спасибо надо сказать именно этим двоим. Позднее пряность уходит практически совсем, роза обретает помадность, кремовость - моё любимое звучание. Очень красива, очень благородна. Аромат с оттенком аристократизма - сразу подбородок ползет вверх, плечи сами собой распрямляются, спина держится ровно)). Аромат заслуживает самого близкого знакомства и тщательного разноса: поверхностное "здрассьти" - это совсем не к нему.

Misidi777
07 Декабря 2016 12:01

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 53

Долго искала этот аромат, привлекал именно необычностью компонентов. Наконец вчера пришел мой отливантики... Очень приятный нежный цветочный аромат. Где асфальт, песок, запах резины?!!! Мне этого ничего не положили. Вот и верь после этого описанию!!! А ароматик очень понравился. На лето очень подойдет.

Misidi777
07 Декабря 2016 11:52

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 71

Вчера получила свой отливантик и сразу намазала запястье. Вот уж где ЧУДО современной парфюмерии помноженное на дико химозные компоненты!!! Стойкость и шлейф не то, что убойные, а сродни газовой атаке. Аромат около суток ( и это после вечерней ванны и утреннего душа). На мне ни одной натуральной ноты, что-то металлическое, что удивительно, жгучий молотый перец, еще что-то неуловимо знакомого, но не могу понять что. Но все же довольно интересный парфюмчик, может быть буду иногда одевать под настроение.

lubushka75
07 Декабря 2016 10:54

Отзыв о Christine Darvin Charming

Аромат прекрасный, очень женственный и весьма необычный, я бы сказала не стандартный. Аромат чистой, ухоженой женщины.

Шикарнейшая пудровая база, шлейф божественный, сладковатый, мягкий, пудровый, очень нежный, НО старт..., его надо пережить. Мне со старта запах хорошего мыла или освежителя слышится. Возможно много сандала с илангом...

Конечно, к аромату надо привыкнуть, разносить так сказать. НО ШЛЕЙФ, повторюсь, бесподобный!

На данном этапе, мне Charming Angel нравится больше. Посмотрим.))

Загрузка...
Наверх