Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Женские часики Monsoon. Кожаный ремешок. Цена 50 фунтов (2000грн). Уходят в 14.00.

Стартовая цена 1480грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 1

Часы DKNY. Уходят в 13.30.

Стартовая цена 1600грн. ставок нет.

Браслет GUESS. Уходит в 13.20

Стартовая цена 525грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Браслет PADUA. Продавец пишет что приблизительно 7 1/2 дюймов в длину. Уходит в 12.30.

Стартовая цена 500грн. ставок нет.

похожий браслет 
http://www.amazon.co.uk/Padua-Inspirations-Beaded-Charm-Bracelet/dp/B009364F30 

Подвеска Murano glass.  Уходит в 11.30

Стартовая цена 440грн. ставок нет.

Описание продавца: Beautiful Murano glass pendant necklace in presentation box. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Набор Dorothy Perkins. Серьги + цепочка с кулоном. Уходит в 10.45.

Стартовая цена 420грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Сумка Marc Fisher. Уходит в 13.00

Стартовая цена 600грн. 

Описание продавца: Стильная вместительная женская кожаная сумка в отличном состоянии. (смотрим фото)

приблизительная цена http://www.sheknows.com/gifts/marc-fisher-celebrity-satchel 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Чёрная кожаная сумка Cromia. Размер: средний. Б.у. Продавец пишет что (perfect condition =(^ . ^)=в хорошем состоянии. смотрим фото. Покупала она её за 140 фунтов (5600грн). Уходит в 13.00.

Стартовая цена 1260грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Сумка Faith. Уходит в 14.00

Стартовая цена 1120грн. есть одна ставка.

Описание продавца: Большая кожаная сумка. Кожа 100%.    и всё 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Сумочка Ri2k. Уходит в 12.30

Стартовая цена 1200грн. ставок нет.

Описание продавца:

Цвет: Pink розовый

Размер: Small маленькая

Материал: Leather кожа 

Authentic bag сумка оригинал.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаные босоножки LACUZZO. Цена £135 (5400грн). Размер 37. Уходят завтра в 10.30

Стартовая цена 1800грн. ставок нет.

количество респектов: 3

Кожаные туфельки LACUZZO. Цена £130 (5200грн). Размер 37. Уходят завтра в 10.30

количество респектов: 2

Кожаные туфельки LACUZZO. Цена £129 (5160грн). Размер 37. Уходят завтра в 10.30

Полностью кожаные туфельки LACUZZO. Цена £129 (5160грн). Размер 37. Уходят завтра в 10.30

количество респектов: 2

Кожаные туфельки LACUZZO. Цена £110 (4400грн). Размер 37. Уходят завтра в 10.30

Стартовая цена 1600грн. ставок нет.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх