Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Сумка Bulaggi. Голландия. Материал не указан. Уходит через 40 минут.

Размер 36" x 46" см

Стартовая цена 1460грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 1

Мега позитивная сумка от Vendula. С такой точно незамеченной не останешься))) Материал не указан. Уходит в 20.30.

Размер: 37 x 30 cm

Стартовая цена 900грн. есть одна ставка.

цены в фунтах. умножаем на 40 
http://www.vendula.co.uk/creative-funky-bags-c1 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Стильная кожаная сумка JASPER CONRAN. Цена 110 фунтов (4400грн). Уходит в 19.40.

Стартовая цена 2300грн. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Кожаная сумка Tula. Цена 125 фунтов (5000грн). Размер: средний. Уходит в 23.20.

Стартовая цена 1980грн. ставок нет.

Вместительная сумка Florence & Fred. Продавец пишет что 100% кожа. покупал её за £42 (1680грн). Уходит в 23.20.

Стартовая цена 1380грн. ставок нет

Описание продавца:  100 % натуральная мягкая кожа, Флоренс и Фред ( Tesco ) . Основное отделение на молнии , внутренний карман на молнии, карман для мобильного телефона . Еще 2 молнии отсеков . Передний карман на молнии. всё крепится на магнитную кнопку. Измерения приблизительно 11см в ширину , 31см в длину, 23см в высоту.

количество респектов: 2

Кожаная сумка Tula. Цена около 5000грн. Уходит в 22.50.

Размер: 31" x 18" x 8"см

Стартовая цена 1280грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Красивая сумка Carpisa. Италия. Размер: средний. Продавец пишет что вставки натуральная кожа и покупала она её за €40 (1046грн).  Уходит в 22.30.

Стартовая цена 980грн. ставок нет.

Оф. сайт 
http://www.carpisa.it/en/products/woman/woman.html 

CARPISA - одна из многих известных марок, рождённых в итальянском регионе Кампанья. Фирменный знак - маленькая черепашка, сопутствует изделиям со дня основания марки CARPISA. Изделия этого бренда - верное соотношение качества и цены.

количество респектов: 3

Женские швейцарские часы Swatch. Уходят в 16.20.

Стартовая цена 1600грн. есть одна ставка.

тут можно поближе их рассмотреть 
http://www.e-oro.gr/markes/swatch-rologia/swatch-die-glocke-black-leather-strap-gb285.html?&sl=EN 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Fossil ES3385. На ценнике цена 135 фунтов (5400грн). Уходят в 16.30.

Стартовая цена 2920грн. ставок нет.

количество респектов: 7

Часы Morgan. Уходят в 16.20.

Стартовая цена 560грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Набор браслетов от French Connection. Цена 18 фунтов (720грн). Уходит в 15.40.

Стартовая цена 400грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Набор Next. Уходит в 15.45.

Стартовая цена 600грн. ставок нет.

Серьги от QVC Diamonique. Уходят в 15.00

Стартовая цена 1040грн. ставок нет.

Описание продавца: 

BNIB WITH ALL ORIGINAL PACKAGING ~ Diamonique 14 ct GOLD PLATED STERLING SILVER  7ct Tw STUD EARRINGS by ANDREA McLEAN  GENUINE SALE, DUE TO DUPLICATE XMAS PRESENT FOR MY DAUGHTER.  HAD PURCHASE FOR HER, BUT SHE ALREADY HAD BEEN GIVEN AS GIFT FROM ANOTHER PERSON, HENCE REASON  FOR SALE   Thank you for looking item details below :- 
A regular host of the award-winning show Loose Women, Andrea McLean brings her own range of Diamonique jewellery to QVC. It embodies her classic style with a range of simple and elegant designs, each discreetly stamped with her signature 'A'. 
This fine jewellery brand fuses an idiosyncratic East-meets-West aesthetic with age-old techniques, forms and finishes to create pieces that are both unique and incredibly beautiful.

Crafted in sterling silver and plated in 14 carat rose gold, these pretty studs are set with round-cut clear simulated diamonds. Elegant, simple and oh-so sophisticated; these studs are a great look for day and night.

• Round cut clear simulated diamonds: 2 x (9.5mm)
  • 14 carat gold plated sterling silver
  • Post and butterfly fastening; suitable for pierced ears only
  • Each stud: 9.5mm
  • Comes with 'Ax' stamp
  • Part of the Designer range
  • Total equivalent diamond weight: 7 carats

Оптовый лот. 12 часов HEMMING & JONES. Уходит в 15.00.

В розницу они 1шт = 7 фунтов (280грн). 
http://www.online-carboot.co.uk/online-car-boot-sale/show-ad/1553/ladiesgirls-hemming-and-jones-fashion-watches/kettering/northamptonshire/kettering/jewellery-watches/  

Стартовая цена 800грн. п.с. ушли за 900грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Love Rock. Цена 33 фунта (1320грн). Уходят в 14.15.

Стартовая цена 1040грн. есть ставка. 

Вот они на сайте 
http://www.qvcuk.com/loveRocks-Floating-Crystal-Leather-Strap-Watch.product.304722.html?cm_sp=VIEWPOSITION-_-8-_-304722 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх