Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаная сумка Michael Kors. Цена £345 (13800грн). как видим покупали её на распродаже за £199 (7960грн). Размер: средний. Уходит в 21.00

Стартовая цена 2200грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Сумка Bailey & Quinn. Цена £135 (5400грн). Размер не указан. Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 20.30.

Стартовая цена 2040грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

Сумка Bree. Цена £125 €169 (5000грн) . Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 20.00

30cm x 24cm x 11cm

Стартовая цена 2680грн. ставок нет.

Оф. сайт 
http://bree.com/de/damen/ 

Сумка Bree. Цена £145 (5800грн). Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 20.00

27cm x 19cm x 6cm

Стартовая цена 3080грн. ставок нет.

Оф. сайт 
http://bree.com/de/damen/ 

количество респектов: 2

Кожаный бумажник от Osprey. Цена £135 (5400грн). Уходит в 20.00.

Цена купить сейчас: 1700грн.

Сумка FOSSIL. Цена £119 (4760грн). Продавец пишет что натуральная кожа. уходит в 23.20.

20cm x 23cm x 5cm

Стартовая цена 2840грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Большая кожаная сумка Modalu. Цена £200 (8000грн). Уходит в 22.00.

33 см " X 25 см " X 13 см "

Стартовая цена 2760грн. есть одна ставка.

Оф сайт 
http://www.modalu.com/shop/handbags.html 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Маленькая сумка Debenhams. Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 22.00

Стартовая цена 1060грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумочка Jigsaw. Цена £110 (4400грн). Уходит в 20.40.

Размер 18 см" H x 33 см" W x 3 см" D 

Стартовая цена 1520грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка PITTI. Италия. Цена £209 (8360грн). Уходит в 20.30.

height - 35cm, depth - 28cm, width - 17cm

Стартовая цена 3360грн. ставок нет.

Сумочка Debenhams. Продавец пишет что натуральная кожа. Цена £65 (2600грн). Размер: средний. Уходит в 20.30.

Стартовая цена 1320грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка OSPEY. Размер : средний. Уходит в 20.30.

Стартовая цена 2000грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумочка Autograph. Уходит в 19.40.

Размер 26 x 20 cm

Стартовая цена 880грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаный набор от Casa di Borse. Сумка + кошелёк. Цена 119 фунтов (4760грн). Размер: средний. Уходит в 19.30.

Стартовая цена 2160грн. 

Описание: размеры указаны в дюймах.

This is a brand new unused item with original protective wrap on both the fixed and the detachable adjustable shoulder strap and comes with a matching cosmetic purse.

The bag has  four stud feet and measures 11" x 8" x 11".

There is a fixed handle which is 17" long and has decorative buckle fastenings. The detachable adjustable shoulder strap is 51" at its longest.

The interiors of both the handbag and cosmetic purse are red. The cosmetic purse has a top zip fastening and is 7.5" w x 5" h x 2" d.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Мужская кожаная сумка от Hugo Boss. Цена $425. Лимитированная коллекция 2015 года. Уходит в 19.20.

Стартовая цена 1640грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:28

Отзыв о Lorenzo Villoresi Musk

Маршрут 82

Такое впечатление, что в комнате зажгли две ароматические палочки - с запахом розы, и с запахом сандала - и этот дымок парит вокруг меня. Старт аромата - как из прошлого: горечь гальбанума и сухая герань сделали свое дело. Но нужно не спешить и не делать скоропалительных выводов. Со временем озовое масло никуда не делось, но в сердце лидировали горькая сухая стручковая ваниль с распустившимися фиалками. Что-то есть в аромате мистические и завораживающее : ждешь, когда рассеется туман и твоему взору откроется нечто, что ты волнительно предвкушаешь...

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:18

Отзыв о Love & Toast Honey Coconut

Маршрут 82

Слышу не исключительно сладкий распиленный кокос, но и инжирную сочность ( с зелеными листочками). Да, присутствует запах воска- меня он смущает, как-то некстати...Не совсем гурманика, аромат похож на уходовое средство.

Stasy Sky
05 Декабря 2016 20:11

Отзыв о Elizabeth Arden Untold

красивый, добротный люкс от арден! не банален, красив и шлейфит громко. отчетливая осенняя груша, не сочная, твердая, сладкая, с нотами гардении. неплох весьма, на осень самое то

Stasy Sky
05 Декабря 2016 19:10

Отзыв о Michael Kors Michael Kors

красивая лилия и тубероза. удивительно, два таких сильных по звучанию цветка не перебивают друг друга, не соревнуются, а дополняют и поют дуэтом! ирис и ветивер идут легким фоном. красивый, и очень стойкий!

Загрузка...
Наверх