Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаная сумка Michael Kors. Цена £345 (13800грн). как видим покупали её на распродаже за £199 (7960грн). Размер: средний. Уходит в 21.00

Стартовая цена 2200грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Сумка Bailey & Quinn. Цена £135 (5400грн). Размер не указан. Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 20.30.

Стартовая цена 2040грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

Сумка Bree. Цена £125 €169 (5000грн) . Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 20.00

30cm x 24cm x 11cm

Стартовая цена 2680грн. ставок нет.

Оф. сайт 
http://bree.com/de/damen/ 

Сумка Bree. Цена £145 (5800грн). Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 20.00

27cm x 19cm x 6cm

Стартовая цена 3080грн. ставок нет.

Оф. сайт 
http://bree.com/de/damen/ 

количество респектов: 2

Кожаный бумажник от Osprey. Цена £135 (5400грн). Уходит в 20.00.

Цена купить сейчас: 1700грн.

Сумка FOSSIL. Цена £119 (4760грн). Продавец пишет что натуральная кожа. уходит в 23.20.

20cm x 23cm x 5cm

Стартовая цена 2840грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Большая кожаная сумка Modalu. Цена £200 (8000грн). Уходит в 22.00.

33 см " X 25 см " X 13 см "

Стартовая цена 2760грн. есть одна ставка.

Оф сайт 
http://www.modalu.com/shop/handbags.html 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Маленькая сумка Debenhams. Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 22.00

Стартовая цена 1060грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумочка Jigsaw. Цена £110 (4400грн). Уходит в 20.40.

Размер 18 см" H x 33 см" W x 3 см" D 

Стартовая цена 1520грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка PITTI. Италия. Цена £209 (8360грн). Уходит в 20.30.

height - 35cm, depth - 28cm, width - 17cm

Стартовая цена 3360грн. ставок нет.

Сумочка Debenhams. Продавец пишет что натуральная кожа. Цена £65 (2600грн). Размер: средний. Уходит в 20.30.

Стартовая цена 1320грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка OSPEY. Размер : средний. Уходит в 20.30.

Стартовая цена 2000грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумочка Autograph. Уходит в 19.40.

Размер 26 x 20 cm

Стартовая цена 880грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаный набор от Casa di Borse. Сумка + кошелёк. Цена 119 фунтов (4760грн). Размер: средний. Уходит в 19.30.

Стартовая цена 2160грн. 

Описание: размеры указаны в дюймах.

This is a brand new unused item with original protective wrap on both the fixed and the detachable adjustable shoulder strap and comes with a matching cosmetic purse.

The bag has  four stud feet and measures 11" x 8" x 11".

There is a fixed handle which is 17" long and has decorative buckle fastenings. The detachable adjustable shoulder strap is 51" at its longest.

The interiors of both the handbag and cosmetic purse are red. The cosmetic purse has a top zip fastening and is 7.5" w x 5" h x 2" d.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Мужская кожаная сумка от Hugo Boss. Цена $425. Лимитированная коллекция 2015 года. Уходит в 19.20.

Стартовая цена 1640грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх