Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Часы Ltd. Цена 25 фунтов (1000грн). Лимитированный выпуск. Уходят в 14.30

Стартовая цена 440грн. есть одна ставка.

http://www.amazon.co.uk/Unisex-LTD-Analogue-Plastic-Watch/dp/B0084BP0AM/ref=sr_1_31?s=watch&ie=UTF8&qid=1452212579&sr=1-31 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мужские часы Ben Sherman. Модель в элегантном дизайне из нержавеющей стали.  Уходят в 14.00

цена около 40 фунтов (1600грн) 
http://www.watchshop.com/mens-ben-sherman-watch-r778-p99948445.html 

Стартовая цена 800грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часики Sekonda 4025. Кожаный ремешок. Уходят в 13.25.

первоначальная цена 40 фунтов (1600грн) 
http://www.watchshop.com/ladies-sekonda-watch-4025-p99961712.html 

Стартовая цена 720грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Часы Versace Versus. Кожаный ремешок.

Цена купить сейчас: 1680грн

СВОБОДНО

количество респектов: 1

Швейцарские наручные часы SWATCH

http://www.amazon.ca/Womens-ZFCN013-Dream-Strap-Watch/dp/B00336FYPY

Цена купить сейчас: 1800грн.

СВОБОДНО

количество респектов: 4

Швейцарские наручные часы SWATCH. I Am A Child Of The Night (Я дитя ночи). Модель GZ249

Цена купить сейчас 1600грн.

СВОБОДНО

Швейцарские наручные часы SWATCH. Цена £ 85 (3400грн).

Цена купить сейчас 1600грн.

СВОБОДНО

количество респектов: 2

Швейцарские наручные часы SWATCH. Покупались 26 декабря 2015 года. Уходят через час.

Стартовая цена 1200грн. есть две ставки.   п.с. ушли за 1240 грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Сумка от Sara Tonelli. Продавец пишет что кожа наппа. Цена £155 (6200грн). Размер: 22x23cm

Цена купить сейчас: 2200грн

Описание продавца: 

Sara Tonelli leather Handbag. Genuine Nappa Leather Made in Italy pochette with leather pendant, inside lining with 2 pockets and long adjustable shoulder handle. Dimensions: 22x23cm, Material: Leather, Made in Italy, Code ST-938-BLACKCOGNAC, RRP £155

СВОБОДНО

Сумка Hispanitas. Цена £90 (3600грн). Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 21.00.

12 Inches Wide By 7 High By 4 Inches Depth

Стартовая цена 1200грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Rowallan. Цвет: чёрный. Цена около 5000-6000грн. Уходит в 21.00

38 x 21 x 16см

Стартовая цена 1600грн. есть одна ставка.

Оф сайт http://www.rowallan.com/uk/html/products.html 

цены http://www.bagcraft.co.uk/acatalog/ROWALLAN.html 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Tommy & Kate. Размер: средний. Номер: RA051874. Уходит в 21.00

Стартовая цена 1840грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 2

Кожаная сумка Tignanello. Уходит в 21.00

Стартовая цена 1520грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Большая кожаная сумка Casa Di Borse. Цена £149 (5960грн). Уходит в 20.45

Стартовая цена 1980грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Маленькая сумка Marks and Spencer. Цена £75 (3000грн). Уходит в 20.20.

Стартовая цена 1240грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх