Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я жуткая шмоточница, а потому один из наиболее активных посетителей этой темы. Если не купить, то хоть полюбоваться. Несколько лет назад именно Наташа открыла мне возможность покупать замечательные вещи, заплатив иногда смешную цену. Так у меня оказалось то, о чем раньше я могла только безрезультатно мечтать да облизываться на картинки. Закончился предновогодний бум покупок, куплены и получены практически все заказы, благодаря этой теме превышен закупочный лимит… Но я счастлива и очень-очень благодарна Наташе и Алле за их труды и за существование самой этой темы. Товаров много, не надо звонить, просить искать что-то, не всегда понимая что, увидела в теме – загорелось, звони да бронируй.  Почему я решила написать этот опус? Так вышло, что покупала много, с приключениями, которые хорошо закончились, девочки очень волновались и переживали за мои покупки, некоторые из которых имели шанс потеряться безвозвратно, переживали за мои деньги больше, чем я сама. Я их понимаю, чужие деньги очень больной и ответственный вопрос. Я переживала не так за деньги, как за утерю возможности подарить дочке выбранные часы. Но теперь я имею замечательные вещи, куплены обалденные подарки дочке, мужу и зятю. Подошло практически все, доволен аки слон даже скептически настроенный муж. В порядке благодарности нашим драгоценным «снабженцам» я рискнула поделиться личным опытом, чтобы развеять сомнения и нерешительность, которые естественно возникают у многих при заочных покупках. Можно конечно самой часами сидеть в Интернете в поиске на EBAY нужного товара, но потом куча проблем с «выиграть» и «оплатить», не говоря уж о доставке. Этого я не умею, а потому лучше я обращусь к «опытным профессионалам», надежнее выйдет. Я не любительница хвастать покупками, такой себе Кащей Бессмертный над златом, но раз пошла такая пьянка, похвастаюсь нашими покупками: очки Мерседес-бенц дочке, часы Своч-автомат зятю, часы DKNY с желтыми кристаллами дочке (подарок), себе часы Версаче с браслетом, муж на спор (а не найдете!!! А Наташа нашла и выиграла!) отхватил часы Кассио-протрек одной из последних модификаций, черная сумка  от Стефании Прамма, сумка Costume National, часы Mondaine, мне туфельки от Сhloe – да, те самые!  Очень много, совесть грызла за потраченные заначки, но все с лихвой окупается удовольствием от полученных шикарнейших вещей и сознанием размера экономии, радостью близких. Твердо уверена, что буду покупать еще, только денежку поднакоплю,  да и знакомым нашу темку советую. Вот и решила описать девочкам-форумчанкам все со своей точки зрения, может кому пригодится.

Итак, вам приглянулся лот и вы твердо решили его купить. Подходит все: размер, материал, ценовой промежуток. Пожалуйста, определитесь, какую максимальную сумму вы готовы за него заплатить (с учетом доставки в Украину), помните о том, что лот необходимо оплатить в течение двух суток после покупки, не тяните до последнего, помните, что курс может измениться не в меньшую сторону, могут возникнуть непредвиденные ситуации при оплате, не зависящие от посредника, а неуплата  за лот в срок приводит к блокировке аккаунта посредника, а это значит, что уже нельзя будет ничего купить никому.

Теперь о некоторых подводных камнях, на которых сама набила шишки. Мы должны понимать при выборе лота, что мы видим только фото и читаем описание продавца, посредник видит то же самое. Приходит, как правило, то, что видим, но ведь во всяких правилах бывают исключения, от обмана никто не застрахован. Редко, но бывает, что продавец отменяет продажу по причине низкой продажной стоимости или  только ему ведомой мотивации. Ну, тут ничего не поделать. Крайне редко посылка с оплаченным лотом может потеряться при пересылке по Англии или нечестный продавец не отправляет лот. Не беда, паниковать не стоит, EBAY и РayPal страхуют вас от такой беды, через 30-40 дней наш посредник, согласно их правил,  предъявит претензии (откроет кейс) и, как правило, вернет ваши деньги, потеряется только незначительная сумма – на конвертации, ну это плата за риск. Если приедет товар с неуказанными дефектами или не тот, что был заявлен, тоже можно (но быівают и неудачи, не зависящие от нашего посредника- решает РayPal) открыть кейс и вернуть часть суммы. Правила покупок на EBAY прописаны, советую ознакомиться с ними в интернете, есть на русском. Сразу хочу предостеречь от соблазна выставить неоправданные претензии продавцу, как то: не подошел размер, не тот оттенок и т.д. и удешевить покупку. Вы видели фото и сами решались купить лот, потому теперь это ваши проблемы.  Неоправданные претензии покупателя EBAY расценивает как мошенничество и блокирует его аккаунт. Но все же – это покупка вслепую, не пощупав, не осмотрев все самолично, и, конечно, всегда есть риск нарваться на мошенника или неадеквата, да просто халатного продавца. Человек может утверждать в переписке что угодно, божиться и клясться мамой: получим что получим. И да, мошенники есть всегда, а способы отъема денег у доверчивых и не очень людей все время совершенствуются.

Вас ничего не испугало, и вы решаетесь сделать покупку: отлично. Определитесь, сколько вы готовы заплатить максимально. В описании к лоту девочки указывают начальную, минимальную,  сумму. Помним - это аукцион, т.е. могут быть и другие желающие, готовые уплатить больше. Выиграет бОльшая сумма, выставленная с помощью снайпера, хотя бывает, что реально вы заплатите меньше, это уж как набъют «не наши» конкуренты. Поэтому, если вы пожадничали, и лот ушел на несколько фунтов дороже, а вы готовы были уплатить чуть больше…… посредник тут ни при чем, ставка ваша. Выражайте свои намерения четко и конкретно: какой лот, за какую сумму покупаете, когда оплачиваете.

От уже купленного лота отказываться нельзя!!! Только оплачивать!!!

Не уверены- не покупайте!!!          

Выигранный и оплаченный лот едет из Англии, сначала английской почтой, а потом нашим транспортным посредником. На этот путь нужно время, обычно 2-3 недели, редко ожидание длится до 5 недель, но это того стоит, правда!

Я думаю, всем охота покупать замечательные вещи по смешным на них ценам. Девочки, Наташа и Алла, нам эту возможность предоставили и, поверьте, это большой и кропотливый труд, не развлечение, это нервы, т.к. они тоже переживают, чтобы сделки были удачными. Давайте этот труд ценить. Давайте будем с девочками корректными и вежливыми, давайте ценить их время и нервы, здоровье, в конце концов.

P.S. Осмелюсь внести еще одно предложение: если купленный лот по приезду не подошел, его можно будет выставить в тему на продажу по уплаченной за него цене, вдруг найдутся желающие его забрать, и вы вернете свои деньги.

Мне пока что везло с покупками, хотя пару раз были мелкие недостатки, один раз товар оказался не так хорош в реальности, как на фото. Но лично я к этому была готова, а потому девочкам очень благодарна, потому как сэкономила намного больше чем потеряла.

количество респектов: 38

Замшевая сумка French Connection. Цена около 100 фунтов (4000грн). Уходит в 19.00

Стартовая цена 1480грн. ставок нет

Оф.сайт http://www.frenchconnection.com/category/Bags/Bags.htm 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

Кожаная сумка ASHWOOD. Цена £60 (2400грн). Уходит в 18.45

APPROX 25см" X 23см" 

Стартовая цена 1160грн. ставок нет.

количество респектов: 3

Замшевая сумка BIBA. Уходит в 17.00

Стартовая цена 2200грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 5

Кожаная сумка Biba. Цена 125 фунтов (5000грн). Размер: средний. Уходит в 13.00

Стартовая цена 2160грн. ставок нет.

количество респектов: 4

Блузка BIBA. Лимитированный выпуск. Цена 79 фунтов (3160грн).Размер М. Уходит в 16.00

Стартовая цена 920грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Женские часы River Island. Цена 30 фунтов (1200грн). Уходит в 14.30

Стартовая цена 980 грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Замшевые ботиночки AllSaints. Размер 37. Цена 165 фунтов (6600грн). Уходит в 14.30

Стартовая цена 1160грн. есть две ставки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Туфли Calvin Klein. Продавец пишет что 100% кожа. Размер 6 (39). Уходят в 23.30.

Стартовая цена 1000грн. желающие есть. п.с. ушли за 1060грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные туфли Calvin Klein. Размер 7 (40). Уходят в 23.30.

Стартовая цена 1000грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Сумочка BIBA. Продавец пишет что натуральная кожа. Размер: Height; 19cm, Width; 26cm, Depth; 1cm. Уходит в 22.20.

Стартовая цена 1200грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Маленькая кожаная сумочка для мобильного телефона от Calvin Klein. Уходит в 22.50.

Стартовая цена 400грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Швейцарские наручные часы SWATCH. Уходят в 21.20

Эта модель на оф.сайт http://www.swatch.com/en/watches/sfk284g-circle-over 

Стартовая цена 1300грн. ставок нет. ушли за 1320грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Кожаные кроссовки LONSDALE. Размер 8 (41). Уходят в 21.30

Стартовая цена 700грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Мужские часы French Connection. Уходят в 21.00

Стартовая цена 1080грн. ставок пока нет.

Цены http://www.skywatches.com.sg/reviews/catalogsearch/result/?q=french+connection+watch 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх