Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаный пояс BIBA. Размер: М. Уходит в 18.00

Стартовая цена 800грн. ставок нет

СВОБОДНО

количество респектов: 1

Кожаные мужские ботинки ROCKPORT. Цена 150 фунтов (6000грн). Размер 44.5. Уходят в 20.40.

Стартовая цена 1980грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Сумка Karen Millen. Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в 21.00

Стартовая цена 2040грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Большая кожаная сумка Mulberry. Уходит в 21.10.

Стартовая цена 2720грн. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Маленькая кожаная сумка Mantaray. Индия. Уходит в 21.15

Стартовая цена 600грн. есть две ставки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вместительная кожаная сумка DOMO. Размер: средний. Цвет: оранжевый. Уходит в 22.00

Стартовая цена 840грн. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Большая сумка Victoria Secret. Уходит в 24.00

Стартовая цена 1100грн. есть одна ставка

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаные босоножки Matthew Williamson. Цена около 40 фунтов (1600грн). Размер 7(40). Уходят через 2 часа.

Стартовая цена 900грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Накидка BIBA. Размер L. Уходит в 23.20.

Стартовая цена 850грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка CAVALIERI. К сожалению видно только одну сторону сумки. у продавца всего два фото. Уходит в 22.30

DIMENSIONS: 28см" HIGH x 31см" WIDE x 10см"DEEP

Стартовая цена 1320грн. п.с. ушла за 1560грн.

цены 
http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dshoes&field-keywords=CAVALIERI 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Кожаная сумка Gigi. Продавец пишет что новая без бирок. поэтому хорошо смотрим фото. их к сожалению у продавца всего два.

Размер: MEASURES 31 см WIDE 21 см HIGH  13 см 

Цена купить сейчас: 1280грн

цены http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dshoes&field-keywords=Gigi 

СВОБОДНО

количество респектов: 2

Платье Calvin Klein. Цена 89 фунтов (3560грн). Размер L. Уходит в 22.00

Стартовая цена 760грн. есть одна ставка. п.с. ушло за 860грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: nelya

Неля, я очень тронута тем, что ты потратила столько времени и сил на написание этого комментария! Мы с тобой знакомы уже не один год и съели вместе не один пуд соли. Спасибо Кремчику за наше знакомство!

Думаю, не помешает разместить в шапке некоторые цитаты из твоего коммента!

Наташа, вот хотела написать что весь комент Нелли нужно в шапку темы разместить ! )))но постеснялась 

количество респектов: 7

Ответ для: nelya

Неля, я очень тронута тем, что ты потратила столько времени и сил на написание этого комментария! Мы с тобой знакомы уже не один год и съели вместе не один пуд соли. Спасибо Кремчику за наше знакомство!

Думаю, не помешает разместить в шапке некоторые цитаты из твоего коммента!

количество респектов: 9

Алла и Наташа - офіційні помічники Діда Мороза!  

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх