Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаные туфли Fabulously Fetish. Цена 210 фунтов (8400грн). Продавец пишет что новые. смотрим фото. Размер 6 (39). Уходят через 35 минут

Стартовая цена 1960грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 5

Девочки, в конце этой недели жду машину из Англии, первую в этом году!

количество респектов: 19

Замшевая сумка Banana Republic. Размер: средний. 23cm Deep. Уходит в 19.00

Стартовая цена; 1360грн. ставок нет.

Оф. сайт 
http://bananarepublic.gap.com/ 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Большая кожаная сумка Smith & Canova. Цена £120 (4800грн). Уходит в 18.00

Стартовая цена 1260грн. есть одна ставка. п.с. ушла за 1260грн.

Оф. сайт: http://www.smithandcanova.co.uk/48-womens-bags?orderby=price&orderway=asc

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Ботиночки AllSaints. Цена £175 (7000грн). Полностью кожаные, включая подошву с профилактикой. Размер 38. Уходят чрез 2 часа.

Стартовая цена 2400грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Замшевые туфли Office. Размер 38. Уходят через 20 минут

Старт 1150грн. есть одна ставка

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаные ботинки Hobbs. Размер 38. Уходят в 15.00

Оф. сайт с ценами: https://www.hobbs.co.uk/shoes-boots/boots в фунтах. умножаем на 40.

Стартовая цена 1200грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Кожаная сумка Coach. Цена: ооочень дорого :) Уходит в 12.00

Размер: 39см width, 29см length, 10см depth

Стартовая цена 1920грн. есть 28 ставок. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Браслет Michael Kors. Уходит в 16.20

Стартовая цена 960грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Стильное платье Asos. Размер 10 (S). 100% Cotton. Уходит в 14.50

Стартовая цена 560грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Часы Truth. Цена 99.99 фунтов (3990грн). по скидке сейчас можно купить за 60 фунтов (2400грн) http://www.watchesbytimepiece.com/ladies-accurist-truth-silver-plated-watch . Уходят в 20.00

Стартовая цена 1040грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Guess W0545L2. Кожаный ремешок. Цена 199 у.е. Уходят в 21.40

Стартовая цена 1500грн. ставок нет.

описание 
http://www.justwatches.com.au/shop-product/women/guess-w0545l2 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Часы Vivienne Westwood. Цена: 200-250 фунтов (8000-10000грн). Уходят в 21.30.

Стартовая цена 2520грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Очередной подарок который продают))) Браслет-часы Eton. Цена £45 (1800грн). Уходит в 21.00

Стартовая цена 720грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Charles Jourdan. Chronograph. Кожаный ремешок. Цена £50 (2000грн). Уходят в 19.30.

Стартовая цена 1480грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 04:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Taklamakan

Чудовий східний красень, суміш Тіней Бахрейну і Чорного Каменю.

Теплий, густий, солодкувато-смоляний.

Деревина (палісандр) в оточенні пачулі з легким присмаком сандалу і припиленими нотами ірису. Натуральна ваніль, без липкої солодкості, бензоін і мускус, що добряче полегшує аромат.

Мені відчувається тонкий присмак морозива кулфі. Вгадується і смоляниста димність, та що присутня в Black Gemstone, але напрочуд делікатно і гармонійно.

Загалом аромат досить цікавий, і мені прийшовся до душі, на відміну від більшості продуктів дому.

BonaNa
17 Января 2017 03:58

Отзыв о Byredo Parfums Mojave Ghost

Стартує специфічними грушево-персиковими нотами, які, як я розумію, і є ароматом саподіли та величенький букет магнолій. Коли фруктовість стихає стає більш відчутним деревно-сандалове звучання в солодкувато-фіалковому обрамленні.

Аромат при показній легкості сидить на мені досить щільно.

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

Загрузка...
Наверх