Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаные туфли Fabulously Fetish. Цена 210 фунтов (8400грн). Продавец пишет что новые. смотрим фото. Размер 6 (39). Уходят через 35 минут

Стартовая цена 1960грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 5

Девочки, в конце этой недели жду машину из Англии, первую в этом году!

количество респектов: 19

Замшевая сумка Banana Republic. Размер: средний. 23cm Deep. Уходит в 19.00

Стартовая цена; 1360грн. ставок нет.

Оф. сайт 
http://bananarepublic.gap.com/ 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Большая кожаная сумка Smith & Canova. Цена £120 (4800грн). Уходит в 18.00

Стартовая цена 1260грн. есть одна ставка. п.с. ушла за 1260грн.

Оф. сайт: http://www.smithandcanova.co.uk/48-womens-bags?orderby=price&orderway=asc

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Ботиночки AllSaints. Цена £175 (7000грн). Полностью кожаные, включая подошву с профилактикой. Размер 38. Уходят чрез 2 часа.

Стартовая цена 2400грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Замшевые туфли Office. Размер 38. Уходят через 20 минут

Старт 1150грн. есть одна ставка

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаные ботинки Hobbs. Размер 38. Уходят в 15.00

Оф. сайт с ценами: https://www.hobbs.co.uk/shoes-boots/boots в фунтах. умножаем на 40.

Стартовая цена 1200грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Кожаная сумка Coach. Цена: ооочень дорого :) Уходит в 12.00

Размер: 39см width, 29см length, 10см depth

Стартовая цена 1920грн. есть 28 ставок. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Браслет Michael Kors. Уходит в 16.20

Стартовая цена 960грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Стильное платье Asos. Размер 10 (S). 100% Cotton. Уходит в 14.50

Стартовая цена 560грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Часы Truth. Цена 99.99 фунтов (3990грн). по скидке сейчас можно купить за 60 фунтов (2400грн) http://www.watchesbytimepiece.com/ladies-accurist-truth-silver-plated-watch . Уходят в 20.00

Стартовая цена 1040грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Guess W0545L2. Кожаный ремешок. Цена 199 у.е. Уходят в 21.40

Стартовая цена 1500грн. ставок нет.

описание 
http://www.justwatches.com.au/shop-product/women/guess-w0545l2 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Часы Vivienne Westwood. Цена: 200-250 фунтов (8000-10000грн). Уходят в 21.30.

Стартовая цена 2520грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Очередной подарок который продают))) Браслет-часы Eton. Цена £45 (1800грн). Уходит в 21.00

Стартовая цена 720грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Charles Jourdan. Chronograph. Кожаный ремешок. Цена £50 (2000грн). Уходят в 19.30.

Стартовая цена 1480грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх