Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Полностью кожаные (включая подошву) туфли & Other Stories. Цена 69 фунтов (2760грн). Размер 38. Уходят в 13.00

Стартовая цена 980грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 3

Женские часы River Island. Цена 30 фунтов (1200грн). Уходят в 14.00

Стартовая цена:  980грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Платье AX PARIS. Размер 12 (М). Уходит через пол часа. 

Стартовая цена 800грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Шикарное платье AX PARIS. Уходит через пол часа. Размер 8 (XS)

Стартовая цена 960грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаные красные туфли от River Island. Цена 50 фунтов (2000грн). Размер 39. Уходят через 4 часа.

Стартовая цена 920грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Туфли Elie Tahari. Продавец пишет что натуральная кожа. Размер 39,5. Уходят через 4 часа.

Стартовая цена: 820грн. 

Цены на оф. сайте 
http://www.elietahari.com/shop/women/shoes1 

ЗАБРОНИРОВАНО, ВЫИГРАЛИ ЗА 820 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ.

количество респектов: 2

Сапоги NEXT. Продавец пишет что натуральная кожа. 

Sole: 100% Leather    
Lining: 100% Leather    
Upper Material: 100% Leather

Размер 5 (38). Уходят через 3 часа 40 минут.

Стартовая цена 1160грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Сумка Coach. Странно но продавец последнее фото залил совсем другой сумки. подозреваю что ошибся. :bee:

Описание продавца: Кожаная сумка Coach 
с тремя карманами на молнии плюс один внутренний карман для телефона и кошелька. новая с пыльником. На ценнике цена £ 575.00 (40250грн). Гарантирую подлинность.

Уходит в час ночи.

Стартовая цена 2800грн.  п.с. ушла за 3200гн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 6

Большая кожаная сумка Tommy & Kate. 

Размер: 43 cms / 30.5 cms / 11.5 cms 

Цена купить сейчас: 1720грн

СВОБОДНО

количество респектов: 6

Только что выставили кожаные туфли Kennel & Schmenger. Цена 160 фунтов (6400грн).

В наличии 2 размера. 4,5 (37,5) и 6,5 (39,5). 

Цена купить сейчас: 1200грн

СВОБОДНО

Штаны Roberto Cavalli. Уходят в 24.00 :dog:

Стартовая цена 1400грн. ставок нет.

Описание продавца: 

Brand new with tags designer jeans from " Roberto Cavalli "
Angels collection.
Они предназначены для роста(168см) Талия измеряет 79см " , внутри ноги 76см " , 23см " подняться , коричневый деним, мешковатый стиль . (перевод гугла)))

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Большая кожаная сумка TOMMY & KATE. Уходит в 19.30.

41см x 21см x 5см

Стартовая цена 760грн. ставок пока нет (самая низкая цена на эбэй на этот бренд.)

ЗАБРОНИРОВАНО, ВЫИГРАЛИ ЗА 820 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

Кожаный браслет Bench. Уходит в 21.00

Стартовая цена 540грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Очки Calvin Klein . Б.у. но продавец пишет что состояние идеальное. смотрим фото. Уходят в 20.00

Стартовая цена 600грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Шикарный кошелёк Biba. Мех пони. Цена 79 фунтов (3160грн). Уходит в 20.30

Стартовая цена 960грн. п.с. ушёл за 1250грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
08 Декабря 2016 13:58

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE No. 8

Маршрут 82

Старт очень даже неплох: теплые апельсиновые корочки на древесной базе, с капелькой масла пачули и тонким удом. А вот раскрытие разочаровало: появился запах холодного алюминия, из-за этого аромат стал отстраненным и угловатым.

Elenaхелена
08 Декабря 2016 13:48

Отзыв о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine

Пробовала некоторые более дорогие категории от Ива Роше, решила- не мое. А вот кельнские воды настолько натурально передают цитрусовые и зелень, что на жаркое лето лучше их ничего не придумаешь. Зеленый чай, Вербена, или Жимолость - покупаю их по очереди много лет, без них и лето- не лето)) Хотя плата за натуральность звучания- их малая стойкость, но за удовольствие я это прощаю

Micepiece
08 Декабря 2016 13:40

Отзыв о Amouage Opus V The Library Collection

Маршрут 42

Очередная опусная любовь, ну не могу я к ним по-другому относиться. Дым, алкоголь, древесина и сладкая кожа. Весьма интенсивный животный запах и явная пудра. Через полчаса становится слышна и свежая роза. Есть в нем противопоставление, но нет противоречивости. По настроение напомнил мою любимицу Rima XI, но опус даже мягче, цветочный и сладость в нем исключительно ирисовая.

Micepiece
08 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Roger & Gallet Bouquet Imperial

Маршрут 42

Легкий мускусно-древесный колонь, в старте слегка алкогольный. Приятный, но только потому что быстро исчезает.

Загрузка...
Наверх