Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А я хвастаться пришла!))) не могу удержаться, даже сидя у монитора - притопываю и приплясываю от восторга)))) есси шо - можем потом удалить коммент чтоб не засорять тему)))

Началась год назад история (квест?) с поиском исключительно серых туфель, именно кожаных, красивых... каблук чтоб высокий и удобный (!!!), да и вообще - дизайн чтоб не как у всех, но - чтоб красиво... В общем, традиционные капризы)) Сколько бутиков пройдено - не сосчитать, и каждый раз - то оттенок цвета не тот, то кожа не та, то танкетка, то каблук, то носок, то слишком простой дизайн, то - напротив, излишне вычурный, а то вроде все неплохо, но не выглядят на свою цену, либо - цена совсем неадекватная... В общем, всякий раз находился перечень причин почему именно те туфли покупать не стоит. Да и цвет на самом деле не самый распространенный((

И таки нашлись, и именно те которые нужны были)) и самое время принести девочкам слёзные благодарности за все-все прилагаемые усилия по помощи в покупках таких исключительных оригинальных вещей, да еще и по исключительно адекватным (для национальной валюты ценам) !  Именно выигранные Наташей вот эти туфли - для себя считаю покупкой 2015 года)) (2015 - потому что выиграли в 2015, надеюсь - в этом году предстоят не менее яркие победы на аукционах)

Ниже - фото, туфли - лапулечки, при огроменном каблуке - изумительно легкие, сбалансированные, удобные, кожа по качеству - супер, самое радостное - размерная сетка производителя соответствует нормам, на ножку сели как родные (ножка - 38,5-39, широкая, размер брали англ.7, евро - 40)) модель - и под джинсы, и под брюки, юбки, платья - универсальная, хоть куда))

Ах, ну и собственно - классическая, "базовая", обыкновенная черная сумка Le Tanneur, на поиск которой потрачено скромных полгода, в сравнении с туфлями (и еще некоторыми "особенными" вещами) - вовсе и не срок... История та же - то ручки не такие, то застежка, то карманов нет там где нужно, то - напротив, слишком много... А вот, лежала, оказывается, в Великобритании, красавица, ждала пока Наташа её найдет, а я еще и увижу))) и тоже - новенькая, с биркой, кожа - неубиваемая, носить и носить (для базовых вещей - ценное качество), дизайн - минималистичный, подойдет ко всему и везде, я в восторге!)))

Девочки!!! Краткость - сестра таланта, а поскольку слов итак недостаточно для полноценного выражения моей признательности - Большое Искреннее Спасибо!!! 

Ух, всё, не могу дольше сидеть, пошла притопывать)))

количество респектов: 32

Купленная в приступе шопоголизма сумка ищет новую хозяйку. скину больше фото в лс

* Большая кожаная   сумка   Casa Di Borsе - 850 грн  БРОНЬ!

Новая с бирками,есть ремень на плечо
По дну - 38х15 см, высота - 25 см, ширина сумки по центру   - 44 см.

количество респектов: 9

Кожаная сумка Tula. Цена £84 (3360грн). Уходит через 2 часа.

The leather bag is 26cms in length, 14cms wide and 19cms high. 

Стартовая цена 1520грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Кожаный набор Tommy & Kate. Уходит в 23.40

Стартовая цена 1100грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

ПРОДАЮ ТО, ЧТО НЕ ПОДОШЛО!!! 

Очки Proenza Schouler. Цена около 200 у.е. Очень качественные и стильные. Выиграны за 960грн. так и продаю.  БРОНЬ!Guliya до 01.02

количество респектов: 4

Очки Hugo Boss Boss Orange Men's. Цена 149 фунтов (5960грн). Уходят через 2 часа 30мин.

Стартовая цена 640грн. есть 2 ставки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Фух, разобрала посылку! Она объёмная, вещей много накопилось за время праздников! Буду по возможности отписываться всем в лички и отправлять посылки на следующей неделе. Буду очень признательна, если вы сами отпишетесь мне, перечислите товары, которые я вам должна отправить и сразу дадите свой адрес Новой почты - вы облегчите мне этим работу и сэкономите моё время! Могу отвечать не сразу, так как получаю много писем. Не обижайтесь, пожалуйста!

P.S. Прошу прощения, если не ответила кому-то на письма, написанные в конце декабря-начале января. Я отдыхала и забегала на сайт в основном только по модераторским вопросам, поэтому в личке у меня накопилось море писем. На большую часть я ответила, но ещё более 30 штук висят непрочитанными.

количество респектов: 9

Кошелёк GUESS. Цена 118 у.е. Уходит в 15.30

Стартовая цена 840грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы River Island. Цена 28 фунтов (1120грн). Уходят в 13.00

Стартовая цена 780грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Сумка Coccinelle. Кожа + ткань. Продавец пишет что новая без бирки. Уходит в 11.50

The bag measures 19cm in height and 38cm width.

Оф. сайт с ценами 
http://www.coccinelle.com/ua_en/preview-ss16.html 

Стартовая цена 1520грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

Швейцарские наручные часы SWATCH. Уходят через 1час 20мин

описание: http://www.squiggly.com/gb/swatch/ecailles-d-argent-subk130g.htm 

Стартовая цена 1600грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Вместительная кожаная сумка на три отделения от WILSONS LEATHER. Цена $120. Уходит в 22.00

Width 13см" Length 33" Height Inc Straps 46"

1600грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 2

Девочки, приехала посылка из Англии! Очень объёмная, буду завтра с ней разбираться!

количество респектов: 25

Большая кожаная сумка Biba. Цена £100 (4000грн). Уходит в 21.00

Стартовая цена 2680грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 5

Кожаная сумка Lloyd Baker. Уходит в 21.10

It measures approx 23см in width x 24см in height

Цены в фунтах 
http://www.pinchbags.com/handbags/ 

Стартовая цена 980грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх