Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Сумка Red Fox Fashion LTD. Продавец пишет что натуральная кожа. Уходит в час ночи.

38см" x 28см" 

Стартовая цена 1480грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Кожаная сумка RIVER ISLAND. Цена 50 фунтов (2000грн). Размер: средний. Уходит в 23.50

Стартовая цена 1840грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Шикарная итальянская кожаная сумка от Carl Laich. Милан. Цена 199 фунтов (7960грн). Уходит в 22.00 

Оф. сайт 
http://www.carllaich.com/ 

Стартовая цена 3840грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 11

Кожаные туфли BALENCIAGA. Размер EU 38. Цена около 500 евро. Уходят в 23.00

Стартовая цена 1020грн. есть две ставки.  самая низкая цена на эбэй. обычно их обувь от 8000грн начинается старт.

Оф. сайт 
http://www.balenciaga.com/ua/women/shoes 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 11

Кожаная сумка Ted Baker. Уходит в 18.00

Strap approx 40cm in Length. Approx 22cm x 13.5cm x 9.5cm

Стартовая цена 1240грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Кожаная сумка ZARA.

Цена купить сейчас 2320грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка STACCATO. Цена около 100 фунтов (4000грн). Уходит в 24.99

HEIGHT 31cm, WIDTH 33cm, DEPTH 16cm, HANDLE 44cm

Стартовая цена 2280грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 1

Маленькая кожаная сумка Paul & Joe Sister. Цена £100 (4000грн). Уходит через час.

Size aprox 16cm by 14cm by 5cm. 

Стартовая цена 1020грн. желающие есть. п.с. ушла за 1020грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка Tommy & Kate. Уходит через час

28 x 21 x 11см

Стартовая цена 1080грн. есть одна ставка. п.с. ушла за 1080грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Сумка BRACCIALINI. Материал не указан. но думаю что кожа https://ru.wikipedia.org/wiki/Braccialini  Цена £229 (9160грн). Уходит через час.

Размер; W37cm  Height to handle 28cm

Стартовая цена 1080грн.  п.с. ушла за 1080грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Большая стильная сумка от ERMANNO SCERVINO. Цена более 1500 евро. Уходит через час.

Материал: плексиглас и кожа. Размер: W34cm Height 36cm

Стартовая цена 1080грн. есть одна ставка. п.с. ушла за 1080грн

Оф. сайт 
http://www.ermannoscervino.it/ 

Цены в евро 
http://shop.ermannoscervino.it/ukr/en-gb/catalog/index/woman/pre-spring-2016/handbags 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Кожаная сумка OSPREY. Цена £195 (7800грн). Уходит через 45 минут

33см" WIDE X 23см" HIGH

Стартовая цена 2320грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 5

Ботинки Dr. Martens. Размер 38. Материал не указан. Уходят в 2 часа ночи.

Стартовая цена 1360грн. есть две ставки.

Компания Dr. Martens основана в 1960 году в Англии. Открытию бренда послужило увековечивание памяти известного обувного мастера Мартенса, стремившегося создавать только комфортную и качественную обувь. Одним из его достижений считается подошва с воздушной подушкой внутри, позволяющая стопе принимать во время ходьбы удобное положение.

Во всем мире обувь Dr. Martens считается лучшей ортопедической обувью. Бренд быстро получил популярность за счет практичности и долговечности. 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Ботиночки Guess. Размер 38. Материал не указан. Уходят в час ночи.

Стартовая цена 1280грн. ставок нет. п.с. ушли за 1280грн

Если вы уверенная, свободная и независимая личность, если у вас уникальные индивидуальные предпочтения в одежде и изысканный вкус, то вам непременно понравятся новаторские идеи и дизайн новомодных джемперов и кардиганов, верхней одежды, брюк и юбок, шорт и футболок, обуви и шикарных аксессуаров от динамичной и яркой марки Guess.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 3

Кожаные сапоги Guess. Размер 40. Цена €295 (7972грн). Уходят в 18.30

Стартовая цена 2200грн. ставок нет.

ЗАБРОНИРОВАНО, ВЫИГРАЛИ ЗА 2200 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх