Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Cумка AB Collezioni. продавец пишет что кожа. Уходит в 13.30

Размер: 43см на 30см

Стартовая цена 2652грн

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Лак для ногтей SALLY HANSEN Color Foil Metallic. Цена в Украине около 200-300грн. ВСЕ ПО 70грн

видео: https://www.youtube.com/watch?v=qN8W3ebrtNI

Остались в наличии:

Лак для ногтей Sally Hansen Color Foil №450. в наличии 2шт

(фото с инета)

Лак для ногтей Sally Hansen Color Foil №410

(фото с инета)

Лак для ногтей Sally Hansen Color Foil №430

(фото с инета)

Блеск Hard Candy Glossaholic Lipgloss 3D. В Украине ещё не продаётся.

Вкусненько пахнет. сладенький. безумно увеличивают губы и переливается микро блёстками :)

http://www.amazon.com/Hard-Candy-Glossaholic-Rainbow-Holographic/

В наличии остались всего несколько цветов. поэтому цена снижена. любой за 60грн:

№786 - 6 шт

№373 - 4шт

п.с. все блески герметично залиты в плотную плёнку. не вскрывались. срок годности 24 месяца с момента открытия. количество ограничено.

Косметика NYX. ВСЁ ПО 50грн.

Почувствуйте себя коллекционером - создайте свою уникальную коллекцию сенсационных оттенков! Тени очень стойкие, не осыпаются, не размазываются и не скатываются. Выберите и вы свои оттенки, начиная с классических нейтральных и заканчивая яркими и насыщенными. Цена в Украине 200грн.

Одинарные тени NYX ES46A - http://www.amazon.com/NYX-Single-Shadow-0-088-Ounce/

Коллекция ресниц различной длины, формы и толщины позволит выглядеть сногсшибательно в любое время дня или ночи.

• Что это: накладные ресницы из натуральных волос.

• Основная задача средства: придает ресницам длину и густоту за счет дополнительных ресничек.

• Почему вы его полюбите: добавляет взгляду глубину и неотразимость, делает ресницы густыми и длинными.

• Как использовать: нанесите клей равномерно на все основание накладных ресничек. Приклейте ресничку как можно ближе к линии роста ресниц. Чтобы открепить ресничку, потяните ее вверх от внешнего края глаза. Для повторного использования очистите ресницы и поместите их в специальный контейнер. Цена в Украине 170-230грн

Накладные ресницы NYX 209 в наборе идёт клей. http://www.amazon.com/NYX-Fabulous-Eye-Lashes-Nirvana/

Накладные ресницы NYX 113 в наборе идёт клей http://www.amazon.com/NYX-Fabulous-Eye-Lashes-Nirvana/

Карандаш NYX Lip Liner Pencil - 825 1000 Years

Карандаш NYX PENCIL SPE923 COPPER в наличии 3 шт

Карандаш NYX Lip Liner Pencil - 832 Cola - продан

Девочки, может, кому-то из покупавших часы Mondaine, они не пришлись ко двору? Подруга очень хочет приобрести их, они нужны ей для подарка!

Пишите мне в личку, если пожелаете продать свои (неважно, в жёлтом они будут металле или в белом, лишь бы новые)!

количество респектов: 1

Шикарная кожаная сумка Versace Jeans. Цена £359 (14360грн). Размер не указан. Уходит в 12 часов дня

Стартовая цена 4200грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.  НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 6

Кожаная сумка Viridis. Уходит через 1 час 30 мин

W 25cm x H 27cm. 

Стартовая цена 2160грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Часы Fossil ES3385. На ценнике цена 135 фунтов (5400грн). Уходят через 1 час

Стартовая цена 2760грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы River Island. Цена 35 фунтов (1400грн). Уходят через 1 час 30мин.

Стартовая цена 780грн. есть одна ставка

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Стильная кожаная (кожа наппа) сумочка OSPREY. Цена £95 (3800грн). Уходит через 3 часа

Размер: 23" X 20"см

Стартовая цена 1960грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 2

Большая кожаная сумка унисекс  Coach. Размер 40cm x 30cm x 8cm. Уходит в 23.40

Стартовая цена 1640грн. желающих хватает)))

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

количество респектов: 4

Мужские часы Bulova. Уходят через 2 часа 30мин.

Стартовая цена 1660грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Bulova Diamond 97P115. Цена 219 фунтов (8760грн). Уходят через 2 часа.

3 diamonds at 3, 6, and 9 position on dial

Стартовая цена 2880грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Esprit  es106132002. Уходят через 40 минут

Стартовая цена 1140грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Часы Jean Вellecour.  О подлинности товара продавец ничего не пишет. Уходят через 50 мин.

Стартовая цена 1400грн. есть одна ставка.

http://www.jean-bellecour-shop.com/montre-comtesse-noire-bracelet-or-jaune.htm 

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх