Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Босоножки (ткань/кожа) на деревянной подошве от Ugg, первоначальная цена 160 евро, уходят в 17 часов, старт от 1100 грн, ставок пока нет. Размер 38 евро. Я не так давно покупала себе босоножки такого плана Ugg, оказались маломерными, так что могу предположить, что эти идут на 37-37.5 евро размер.

Оф. сайт с ценами: http://www.uggaustralia.eu/women-sandals/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Женские часики от Folli Follie. Цена £185. Полный комплект с сертификатом подлинности. Уходят в 15.30

Стартовая цена 3159грн. ставок нет.

Оф. сайт http://www.follifollie.com/cm-en/online-shop/watches/chronograph

цены в Украине
http://www.megabrandsale.com.ua/producer/folli-follie

Folli Follie: откройте в себе греческую богиню

Follie Follie - это греческая международная компания, которая занимается разработкой, изготовлением и поставкой на рынок ювелирные изделия, часы и модные аксессуары.

• Товары бренда Follie Follie впервые попали на рынок в 1986 году в Греции. Ее основателем был Димитрис Коутсоополис. Первый магазин бренда был открыт в коммерческом районе Афин. Компания постепенно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий, а в 1994 году началось изготовление личной линии часов.
  • И вот на улице 1995 год, а первый зарубежный магазин с коллекциями Follie Follie открылся в Японии. В данный момент компания входит в 10 брендов из списка самых роскошных магазинов Азии.
  • В 1997 году модели Follie Follie была замечена Афинской фондовой биржей. Капитал, который был вложен в компанию, пошел на финансирование и распространение географии продаж. Сегодня марка распространена в 25 странах мира, и продолжает развиваться.

Модели Follie Follie - это греческий стиль, легкость и натуральность, это простота и шик, яркость и роскошь.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

количество респектов: 3

Детские часики со съёмными ремешками и циферблатом от Marks & Spencer. Возраст 5+. Уходят в 15.00

Стартовая цена 597грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Женские часы с швейцарским механизмом Swiss Made от Appella.Продавец пишет что новые. но на внутренней стороне есть царапинки (смотрим фото). Уходят в 12.30.

Стартовая цена 1638грн. ставок нет.

описание. цена
http://www.hitime.com.ua/brands/appella-square-line-a-182-2001.htm

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

Кожаная сумка. Фирму не вижу. но знак кожи есть. Размер SIZE IS 11" X 9" размеры в дюймах (умножить на 2.54). Уходит в 17.00

Стартовая цена 605грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Подвеска с сухими духами Stella McCartney Stella 1.4 g Solid Perfume For Women Necklace. Уходят в 12.30

Продавец пишет что всё новое но духи немого повреждены и это показано на фото.

Стартовая цена 488грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Coach. Размер: средний. Цена 358 у.е. Уходит в 17.30.

Стартовая цена 2845грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Голубая кожаная сумка Tula. Уходит в 13.00. Первоначальная цена около 140 фунтов.

http://www.tula.co.uk/handbags?dir=desc&order=price

Размер средний. widest point 12 inches x length 8 inches размеры в дюймах (умножить на 2.54)

Стартовая цена 1560 грн. ставок пока нет.

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1560 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

Кожаная сумка Da Milano. Италия. размер не указан. Уходит в 17.30

Стартовая цена 1720грн. ставок пока нет.

Оф.сайт
http://www.damilano.com/women/handbags

СВОБОДНО

Кошелёк Radley. Уходит в 16.30.

Стартовая цена 722грн. ставок пока нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Сумка из сафьяновой кожи от RADLEY. Цена £159. Уходит в 22.00

Стартовая цена 1950грн. желающие есть.

Размеры в дюймах (умножить на 2.54) 10 " deep × 9.5" wide

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Стильные кожаные туфельки дорогого английского бренда L.K. Bennett. Цена 110 фунтов. Размер 39. Уходят в 21.00

Стартовая цена 900грн. есть три ставки.

Об английской марке L.K.Bennett известно в каждом уголке Европы. Не удивительно, ведь это один из самых стильных брендов, выпускающих качественную обувь на всем континенте.

Обувь от L.K.Bennett — это сочетание стиля, изящности, удобства и качества в одном изделии. Не даром дизайнера окрестили в потребительских кругах «Королевой Каблуков». Именно в туфельках от L.K. Bennett Герцогиня Корнуольская была на свадьбе с Принцом Чарльзом — стоит ли говорить о популярности и успешности бренда еще что-то?

В 2006 году за свои заслуги перед британской модной индустрией Беннетт вручили Орден Британской империи.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Стильное дорогое платье от Roberto Cavalli. Сатин. Размер 44. Уходит в 23.00

Стартовая цена 1365грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Шлёпки Tory Burch. Размер UK 3.5/EU 36. Материал не указан. Уходят в 22.30

Стартовая цена 1285грн. ставок пока нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Сумка из кожи прекрасной выделки от Paul Costellloe, первоначальная цена не менее 200 фунтов, уходит в 21.30, старт от 1550 грн. Этикеток нет, но продавец клянётся, что сумка новая.

Описание продавца с размерами в дюймах:

Lovely soft black leather Paul Costello bag - never used.

10 1/2 inch down

10 inch across

44 inch single strap on middle setting

Оф. сайт с ценами:
https://www.paulcostelloebags.com/?product_cat=bags

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх