Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Большая сумка из кожи хорошей выделки от Radley, первоначальная цена около 200 фунтов, уходит в 17 часов, старт от 1920 грн, есть одна ставка. Размеры: Width 38cms height 30cms Base 10cms.

Цены на оф. сайте: http://www.radley.co.uk/handbags/?limit=18

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Кожаная сумка Marks and Spencer. Уходит в 20.40

Measures approx. 11in high, 12in wide and 6in deep.

Handle measures 46in at its longest, 24in shortest.

Стартовая цена 1280грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Стильные полностью кожаные босоножки, включая подошву от Kurt Geiger London (люксовая линия), первоначальная цена 200 фунтов, уходят в 12 часов дня, старт от 1180 грн, есть ставки. Размер 37 евро.

На металлической бляхе защитная плёнка, предохраняющая от царапин.

Оф. сайт с ценами:
http://www.kurtgeiger.com/women/shoes/sandals.html?brand=brand%7CKurt+Geiger+London&dir=desc&order=price

ЗАБРОНИРОВАНО

количество респектов: 1

Кожаная сумка FOSSIL. Уходит в 18.30

Measurements: 10.5"L x 2.5"W x 10"H, Strap/Handle Drop Length: 21" Strap

Стартовая цена 2600грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Очень мягкие и комфортабельные замшевые/кожаные (включая подошву) туфельки от дорогого французского бренда Robert Clergerie, первоначальная цена 230 фунтов, уходят в 1 ночи, старт от 730 грн, размер евро 37. На заднике есть небольшое пятнышко, но думаю, это можно будет устранить. Замшу нужно будет слегка почистить.

Оф. сайт:
http://www.robertclergerie.com/produit/femme/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные босоножки от известного дизайнера Paul Smith, первоначальная цена около 300 фунтов (почти 12000 грн). Уходят в 1 ночи, старт от 1240 грн, ставок нет. Размер англ. 5, евро 38. К сожалению, фото подошвы нет, но судя по ценнику, продавец не врёт и туфли действительно новые. Он продаёт исключительно только вещи и обувь этого бренда, все с ценниками.

Оф. сайт с ценами: http://www.paulsmith.co.uk/uk-en/shop/womens/shoes?p=1

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные босоножки на платформе от американской марки KENNETH COLE, первоначальная цена 140 долларов, уходят в 24 часа (через два часа), старт от 950 грн, размер амер.6.5, евро 37. Подошва кожаная, каблук и платформа деревянные, лёгкие.

Похожая модель на оф. сайте:

http://www.kennethcole.com/women/shoes/ray-leather-and-wood-stacked-heel-KL05360LE.html?dwvar_KL05360LE_size=50315&dwvar_KL05360LE_color=949#cgid=womens-heels&start=16

Описание продавца:

Gorgeous soft black leather shoes with light wood heels Stunning designer shoes by Kenneth Cole New York 4" high 1/2" platform Excellent quality.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Большая (точный размер не указан) кожаная (сафьян) сумка от Michael Kors. Уходит в 22.30, старт от 1520 грн. Ставки есть.

Описание продавца:

Selling an authentic large Michael Kors Jet Set Travel Tote in black. Open Top, No Closure. Purchased in the US, comes with original receipt. Brand new with tags!

Оф. сайт: http://www.michaelkors.com/handbags/view-all-handbags/_/N-283i?icid=bags|MAIN1|viewall

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 5

Большая кожаная сумка от Miss Sixty, первоначальная цена 229 фунтов, уходит в 22.30, старт от 1380 грн, есть ставки.

Описание продавца:

This is a beautiful Brand new Leather Bag by Miss Sixty. Brand new with Tags! This Bag looks even more lovely in real life and comes in a sleek black tone. The dimensions will amaze you!

For a genuine leather bag that big, it's a bargain even at the original price of £229.00.

The bag is an ideal size for carrying your essentials around. It can be used for virtually everything as its quite large and spacious inside. It has an external zipped pocket in front and another open quilted pocket. It also has a side zipped pocket. There is one zipped pocket inside.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 6

Кожаный кошелёк от очень дорогой итальянской марки BOTTEGA VENETA, первоначальная цена 760 долларов. Уходит в 23 часа, старт от 1440 грн, есть ставки.

Оф. сайт с ценами: http://www.bottegaveneta.com/us/women/onlineboutique/small-leather-goods

Описание продавца:

BRAND NEW BOTTEGA VENETA LEATHER WOMEN WALLET PURSE

100% AUTHENTIC
RRP £350+, look on internet for prices
Here to be sold
This is genuine and not been used

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка Auchamo. по фото как по мне то есть царапинки. в мастерской это устранят за копейки. Уходит в 21.00

Стартовая цена 1000грн. ставок нет.

Оф.сайт
http://www.auchamo.com/ita/index.php

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Белая кожаная сумка от Ri2K. Размер средний. Уходит в 21.00

Стартовая цена 1600грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Летняя сумочка Burberry . Уходит в 21.00

Bag has button closure. Measures 15.5 X 14.5 X 2.45"

Purse has zip. Measures 10.45 X 5.5 X 1.25"

Стартовая цена 920грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаный кошелёк (сафьян) от Paul & Joe Sister, первоначальная цена 90 фунтов, уходит в 19 часов, старт от 650 грн, есть одна ставка. Продавец пишет, что кошелёк новый, но без этикеток.

Описание продавца:

Brand new never used Paul and Joe Sister, red leather purse. Took labels off as was intending to use it but I have too many so it never got used. Only bought last year, was £90 new. Doesn't feel like leather as it is coated but original label confirmed it was and also label inside confirms is split calfskin. 12 card slots, 2 notes sections and also interior zip. Cute kitty interior with Paul and Joe Sister stamped inside. Also has pocket on the front for receipts etc. Measures 7.5 x 4.5 inches. Really classy purse, would make ideal present.

Оф. сайт:
http://www.paulandjoe.com/en/accessoires-59.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка TULA (от RADLEY), первоначальная цена 125 фунтов, уходит в 20.30, старт от 1390 грн, ставок пока нет. Размер не указан.

Оф. сайт:
http://www.tula.co.uk/handbags/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх